Упс, не ожидала, мы сегодня на море

Прикольно, я с дочкой вечером выдвигаюсь на море. Ничего ещё с утра не предвещало этой поездки. У меня вообще сегодня водный. Думала как занять себя, придумала съездить с дочкой в другой город, развлечься, час езды. Сели 13-30 едем, тётка звонит, говорит собираетесь, выезд сегодня в 21-30, едем на их микроавтобусе. А мы ж не в городе, но всё равно соглашаюсь, звоню мужу, согласовываю, теперь думаю, успеть бы собраться. Из другого города приедем часов в 8 вечера. Мужу даю ЦУ по телефону. Я сейчас в отпуске, так нам дорого было бы самим, а тут такая возможность. Вот я отчаянная, 2000км всё таки пилить. Не могу сосредоточиться на списке. Девчонки, будьте добры, напишите основное, что взять. Я так оперативно ещё не собиралась.
Рейтинг:  +6
РомашаЯ
15 июля 2014 года 153 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Упс, не ожидала, мы сегодня на море
Прикольно, я с дочкой вечером выдвигаюсь на море. Ничего ещё с утра не предвещало этой поездки. У меня вообще сегодня водный. Думала как занять себя, придумала съездить с дочкой в другой город, развлечься, час езды. Сели 13-30 едем, тётка звонит, говорит собираетесь, выезд сегодня в 21-30, едем на их микроавтобусе... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

15 июля 2014 года
0
Вопрос? Куда не море?

15 июля 2014 года
+2
Купальники, тапочки, очки, маечки, шорты, юбки, можно сарафан. Шампуни, кремы, в т.ч.солнцезащитный, фен, зубные щетки-пасты, полотенца, пляжную сумку. Что-нибудь теплое на всякий случай - джинсы, свитер.Если куда-нибудь планируете на экскурсии - кроссовки или кеды.

15 июля 2014 года
0
По всей видимости в Геленджик, но я не уверена, возможно а Лазаревское

15 июля 2014 года
0
Много вещей не бери,возьми необходимое . Лекарства возьми,ну на всякий случай.
И по опыту,чем меньше и оперативней собираешься,тем круче все получается.
Удачной поездки

15 июля 2014 года
0
отлично поздравляю с поездкой.Хорошего отпуска и отдыха.

15 июля 2014 года
0
Обязательно таблетки, от жара, от боли в животе, для кишечника(типа мезима), лейкопластырь! Крем после загара, лучше С "Пантенолом", или сам "Пантенол" продается в виде молочка для тела! Солнцезащитный, лучше с уровнем защиты повыше, особенно для ребенка!!! Средства для волос (от сухости, маску, или флюидные гели есть для кончиков) Волосы от солнца сильно высыхают!!! Расчески, заколки-резинки, гель для душа! Документы! Золото лучше не одевать, от греха подальше, заменить на бижутерию, фотоаппарат, телефон, зарядка для одного и другого!

15 июля 2014 года
0
Панамки, кепки, косынки, голову укрыть! Для ребенка надувной круг, или жилет, или нарукавники, если плавать не умеет! Если есть в доме! Или купить на месте!


Оставить свой комментарий
B i "