Конкурс «Летняя свежесть» с Discreet

Конкурс «Летняя свежесть» с Discreet Лето – самое чудесное время года, когда мы максимально активны и открыты новому общению, опыту, идеям здорового образа жизни и гармоничной жизни в целом. Примите участие в нашем новом конкурсе на Diets.ru, рассказав о секретах свежести, бодрости и хорошего самочувствия.

Рассказав о том, что помогает испытывать ощущение свежести летом, вы получаете возможность выиграть один из призовых наборов от Discreet.

5 победительниц нашего конкурса получат в подарок:
-3 упаковки (20 шт.) ежедневных прокладок Discreet Deo – ультрагибких, легких и обеспечивающих до 12 часов свежести и комфорта;
- ультразвуковой увлажнитель воздуха Timberk с капсулой для ароматического масла для домашних сеансов ароматерапии (2:1).



Discreet. Красота требует свежести

Познакомься с летней новинкой поближе: Discreet - это невероятно тонкие и гибкие ежедневки толщиной менее 1 мм с кружевными краями, которые надежно фиксируются и прекрасно держатся на белье любого типа. Где бы ты ни была, какой бы наряд ни выбрала, как бы активно ни двигалась - тебе гарантированы до 12 часов свежести и комфорта, абсолютной свободы и 100-процентной уверенности. Дыши свободно, наслаждайся летом и уверенно спеши навстречу свежим впечатлениям! Подробнее о призе...



Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 8 июля – 8 августа 2014 г.

1. Статьи присылаются участниками в файле формата word на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 8 августа 2014 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети Diets.ru в группе Конкурс «Летняя свежесть» с Discreet. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Diets.ru (если вы не регистрировались ранее) и оставить заявку в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей; статья должна быть написана в третьем лице).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 5 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсора.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

Фото: subbotina/Rusmediabank.ru

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +18
marynex
8 июля 2014 года 1 626 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Летняя свежесть» с Discreet
  Лето – самое чудесное время года, когда мы максимально активны и открыты новому общению, опыту, идеям здорового образа жизни и гармоничной жизни в целом. Примите участие в нашем новом конкурсе на Diets.ru, рассказав о секретах свежести, бодрости и хорошего самочувствия... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

8 июля 2014 года
0

8 июля 2014 года
0
не граждане РФ принимать участие, я так понимаю, не могут?

9 июля 2014 года
0
печаль какая-то...я,например с Украины.О нас не подумали

9 июля 2014 года
+1
Принять участие сможешь, а приз только через близких, которые живут в РФ.

9 июля 2014 года
0
Little_miss_sunshine пишет:
я так понимаю, не могут?
Всегда во всех конкурсах на всех сайтах Медиафорта могли, только приз, если выиграете, получит ваш друг в России и переправит дальше Вам.

9 июля 2014 года
+1
спасибо!)

9 июля 2014 года
+1

11 июля 2014 года
+1
спасибо, Renatik, что ответили ))

11 июля 2014 года
0

11 июля 2014 года
0
да, приз можем выслать на адрес родственника или подруги,которые живут в РФ и потом могут передать приз.

12 июля 2014 года
0
Скажите, а несколько публикаций на одну тему от одного автора можно выставить? И перемежать картинками?


Оставить свой комментарий
B i "