Итоги конкурса «Как я проведу это!» с Le Petit Marseillais

Итоги конкурса «Как я проведу это!» с Le Petit Marseillais Администрация сайта diets.ru совместно с брендом Le Petit Marseillais рада сообщить, что мы подвели итоги совместного конкурса «Как я проведу это!», посвященного планам наших участниц на летний период!

Напоминаем, что двух победительниц определяло мнение экспертного жюри в лице Администрации сайта и представителей бренда Le Petit Marseillais, а третья участница будет награждена по итогам вашего, уважаемые пользователи, голосования, состоявшегося за указанный период. И мы рады объявить эти итоги:

1. Победительницами, согласно нашему мнению, стали Светлана Поливанова и Катеринка Солнечная – именно они смогли предоставить самые убедительные, летние, солнечные фотографии, мотивирующие к похудению.

2. Победителем пользовательского голосования стал «неоднократный лауреат» наших конкурсов, крайне ответственный и активный пользователь нашего сайта – встречайте и поздравляйте, Bassik! Она разместила «летний отчет», который привлек наибольшее число голосов наших пользовательниц.



Напоминаем, что все наши победительницы, согласно условиям конкурса, получают наборы от Le Petit Marseillais:

1. Гель для душа «Малина-пион» - пробудит незабываемые ощущения. Уникальные ароматы Прованса подарят Вам чувство свежести, а натуральные традиционные для этого региона ингредиенты обеспечат Вашей коже увлажнение и питание.

2. Гель для душа «Белый персик и нектарин» - мягко очищает и увлажняет* кожу. Воздушный и легко смывающийся гель образует душистую пену с насыщенным солнечным ароматом. Этот наполненный сочными фруктовыми нотами гель для душа LE PETIT MARSEILLAIS® подойдет для всей семьи.
Смягчает, увлажняет и освежает вашу кожу.

*Увлажнение верхних слоев эпидермиса.
3. Гель для душа «Ваниль» - нежно очищает и увлажняет* кожу. Густой, но при этом легко смывающийся гель образует душистую и нежную пену с насыщенным ароматом.

Смягчает, увлажняет и питает Вашу кожу.
*Увлажнение верхних слоев эпидермы.

4. Питательное молочко для тела «Карите, алоэ и пчелиный воск» - предназначено специально для очень сухой и поврежденной кожи. Уникальные компоненты средства, подаренные нам самой природой, бережно ухаживают за телом, оставляя после себя нежный аромат.
5. Шампунь для нормальных волос «Лен и молочко сладкого миндаля» - придаст вашим волосам мягкость, хорошо увлажнит и очистит, а также обеспечит постоянный трепетный уход.
Поздравляем победительниц, и надеемся, что для остальных наших пользовательниц также участие в конкурсе оказалось увлекательным и приятным занятием, - ждем их в новых конкурсах!

А от победительниц, в свою очередь, мы (Администрация сайта) ждем сообщений в ЛС с контактами, по которым возможно будет произвести доставку призов.

Участвуйте в наших конкурсах, побеждайте и получайте хорошее настроение!
_______________

Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +28
Звонцова Мария
26 июня 2014 года 616 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги конкурса «Как я проведу это!» с Le Petit Marseillais
  Администрация сайта diets.ru совместно с брендом Le Petit Marseillais рада сообщить, что мы подвели итоги совместного конкурса «Как я проведу это!», посвященного планам наших участниц на летний период... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

26 июня 2014 года
+3
От всей души поздравляю победительниц!!!

26 июня 2014 года
0
И мои поздравления победительницам!

26 июня 2014 года
+1
Поздравляю всех участников и, конечно же, ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

26 июня 2014 года
+1

26 июня 2014 года
+2
ААаааааа....спасибо огромное!!!! Так классно)))

27 июня 2014 года
+1
Звонцова Мария пишет:
стал «неоднократный лауреат» наших конкурсов, крайне ответственный и активный пользователь нашего сайта – встречайте и поздравляйте, Bassik!
Поздравляяяяю, дорогая!!!!!!!




И все девочки большие молодцы! Ураааа!!! Поздравляю!!!

27 июня 2014 года
0
Спасибки!!!

27 июня 2014 года
+2
Урааааааааааа! Большое спасибо!
А девочкам отдельное спасибо за поддержку!


Оставить свой комментарий
B i "