Приватные клубы

Приватные клубы Добрый всем день!

Мы рады сообщить, что по многочисленным просьбам наших пользователей, в том числе – и в группе «Обсуждение сайта» (например, https://www.diets.ru/post/1155930/), была осуществлена доработка функционала сайта.

Отныне на diets.ru существует новое понятие – «Приватный клуб». Это новый тип клуба, который подразумевает следующее:

- "Приватный клуб - для одного или нескольких участников. Вступление только по приглашению создателя клуба".
- Созданный таким образом клуб не будет отображаться в перечне "Клубы, принимающие участников".
- Также такой клуб не будет отображаться в блоке "Популярные клубы".

Данное определение будет отображаться в списке выбора типа Клубов при их создании.

Кроме того, отныне модераторы могут (и должны!) изменять тип «единоличных» Клубов на приватные, если создателем не было это выбрано с самого начала. Прежде всего, это коснется Клубов, в которых явно указано, что они созданы «для себя», а затем – мы будем рассматривать жалобы пользователей, и, возможно, изменять тип Клубов, в которых состоит один-два человека и не ведется прием новых участников. Отдельного функционала «пожаловаться модератору на Клуб» мы не вводим, надеясь на то, что таких Клубов не так много, и пока призываем писать модераторам в ЛС, перед этим попросив владельца Клуба откорректировать настройки.

Мы убедительно авторов Клубов просим максимально облегчить работу, и выставлять соответствующие настройки для Клубов, в которых еще не началось похудение. Если же похудение уже началось, то Вы, опять же, можете остановить прием новых участников нажатием соответствующей кнопки на странице Клуба.

Надеюсь, данное нововведение существенно улучшит Вашу жизнь на нашем сайте, сделав навигацию по списку Клубов и поиск подходящего более удобным.

Немного обновился интерфейс и «Списка всех Клубов», теперь здесь можно не только фильтровать Клубы «принимающие участников» и «Клубы, в которых идет похудение», но и выбрать Клубы, которые худеют по какой-либо выбранной диете с нашего сайта.

Кроме того, теперь возможно рассылать приглашения в Клубы – просто воспользуйтесь кнопкой «Пригласить друзей в Клуб» на странице Клуба, и Вы сможете приглашать даже незарегистрированных на портале участников в приватный Клуб! Таким образом, все Ваши друзья узнают о Вашем Клубе, даже если он не отображается в списках.

И еще кое-что: возможно, многие из Вас уже заметили, что рядом с ником в комментариях к посту Вы теперь можете видеть указание (автор поста). Это также небольшое нововведение по Вашим просьбам, которое было реализовано не так давно.

Пожалуйста, если Вы обнаружите, что новый функционал работает некорректно, сообщите об этом нам, опубликовав пост в группе «Обсуждение сайта».

Желаем хорошего дня!
__________
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Twitter
Facebook
VK
Livejournal
Odnoklassniki
и отмечайте своим "like" нашу страницу МедиаФорт на Facebook!
Рейтинг:  +54
Звонцова Мария
4 июля 2014 года 2 989 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приватные клубы
  Добрый всем день!
Мы рады сообщить, что по многочисленным просьбам наших пользователей, в том числе – и в группе «Обсуждение сайта» (например, https://www.diets.ru/post/1155930/), была осуществлена доработка функционала сайта.
Отныне на diets.ru существует новое понятие – «Приватный клуб». Это новый тип клуба, который подразумевает следующее:... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

4 июля 2014 года
0

4 июля 2014 года
+1
а модераторы будут иметь возможность читать записи в клубе?

4 июля 2014 года
0
Мы неоднократно обсуждали это вопрос на страницах сайта. С тех пор ничего не изменилось.
С уважением, администратор сайта

4 июля 2014 года
+1
У администрации везде есть доступ))

4 июля 2014 года
0
Аридэль пишет:
У администрации везде есть доступ))
И это правильно!


Оставить свой комментарий
B i "