ЛЕТО. СВОБОДА. СВЕЖЕСТЬ. DISCREET!

ЛЕТО. СВОБОДА. СВЕЖЕСТЬ. DISCREET! Discreet представляет летнюю новинку ― экстрадышащие кружевные ежедневки, которые дарят до 12 часов свежести для 100 % свободы и уверенности в себе.

Лето ― время свободы, не так ли? Оно наполняет каждый вдох, ощущается каждой клеткой кожи, сквозит в каждом движении. Ты сбегаешь из душного офиса в парки и на открытые веранды кафе, улетаешь из большого города к озорному морскому ветру и свежему дыханию океана. Тебя уже не сковывает теплая закрытая одежда, уступившая место легким воздушным нарядам. Актуальные тенденции весенне-летнего сезона проникнуты духом освобождения от строгих и сложных образов ― в моде простота и естественность, невесомые кружевные ткани и светлые пастельные тона.

Способно ли что-то удержать тебя от воплощения самых смелых идей и помешать наслаждаться безграничной свободой каждый день? Конечно, нет ― если ты чувствуешь полную уверенность в себе и надежно защищена от досадных неудобств, беспокойства и неловкости. Этим летом с тобой будут маленькие и незаметные, но такие важные помощницы, благодаря которым ты ни на минуту не расстанешься с восхитительным ощущением уверенности ― обновленные ежедневки Discreet. Новые экстрадышащие Discreet обеспечат тебе до 12 часов неизменной свежести!

Познакомься с летней новинкой поближе: Discreet ― это невероятно тонкие и гибкие ежедневки толщиной менее 1 мм с кружевными краями, которые надежно фиксируются и прекрасно держатся на белье любого типа. Где бы ты ни была, какой бы наряд ни выбрала, как бы активно ни двигалась ― тебе гарантированы до 12 часов свежести и комфорта, абсолютной свободы и 100-процентной уверенности. Дыши свободно, наслаждайся летом и уверенно спеши навстречу свежим впечатлениям!

Discreet ― экстрадышащие ежедневки для большей свежести твоего дня!

Тэги:  discreet

Рейтинг:  +8
Discreet
8 июля 2014 года 565 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ЛЕТО. СВОБОДА. СВЕЖЕСТЬ. DISCREET!
Тэги: discreet

  Discreet представляет летнюю новинку ― экстрадышащие кружевные ежедневки, которые дарят до 12 часов свежести для 100 % свободы и уверенности в себе.
Лето ― время свободы, не так ли? Оно наполняет каждый вдох, ощущается каждой клеткой кожи, сквозит в каждом движении... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
ЭКСПЕРТ №1 В ГЕРМАНИИ ПО БАРБЕКЮ ПРОВЕДЕТ ШОУ-ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА УГОЛЬНЫХ И ГАЗОВЫХ ГРИЛЯХ NAPOLEON В РАМКАХ ВЫСТАВКИ БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013
Диета без физических нагрузок бессмысленна
10-я Международная специализированная выставка – продажа «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ»!
Международный фестиваль воздухоплавания Дружба народов - Переславль – Весна - 2020
Конкурс «Лучший пользователь февраля» с «Эксмо» и «Inspiria» на myCharm.ru


Комментарии:

9 июля 2014 года
0
Я наоборот всегда стандартными пользовалась. Потом они исчезли и в магазинах были только "мультиформ", перестала покупать. Недавно вроде снова появились


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная