Конкурс "Стройные и ухоженные ножки богини" с Venus&Olay

Конкурс "Стройные и ухоженные ножки богини" с Venus&Olay Стройные и ухоженные ножки – это заслуга не только природы, но и каждой женщины, которая делает все возможное, чтобы заботиться о себе, поддерживать мышцы в тонусе, давать ногам отдых после активного трудового дня.

Поделитесь своими секретами поддержания красоты ваших ножек (комплексами упражнений и физических нагрузок) в новом конкурсе на Relook.ru и выиграйте призовой набор для оптимального зимнего ухода от Venus&Olay.

Каждая из 4 победительниц творческого состязания получит фирменный подарок - набор «Зимний набор для богини» от Venus&Olay.


Специально к зимнему сезону Venus представляет подарочный набор: все, что нужно для божественно гладкой и ухоженной кожи — всегда и везде, даже в холодное время года! Теперь уникальная совместная разработка Venus&Olay — бритва с пятью лезвиями и увлажняющими подушечками — доступна в новом удобном наборе. Он включает бритвенную систему Venus&Olay с тремя сменными кассетами и практичную стильную косметичку в подарок. Дома и в поездках, в любую погоду и в любой ситуации бритва Venus&Olay обеспечивает невероятно гладкое и чистое бритье в сочетании с превосходным увлажнением кожи, которое особенно важно в холодный сезон.

С новинкой Venus&Olay легко и приятно ухаживать за собой зимой, чтобы неизменно ощущать себя настоящей богиней, уверенной в собственной красоте и готовой к ярким победам.

Ознакомиться с условиями и принять участие >>>
Рейтинг:  +12
Venus&Olay
26 января 2014 года 1 847 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Стройные и ухоженные ножки богини" с Venus&Olay
  Стройные и ухоженные ножки – это заслуга не только природы, но и каждой женщины, которая делает все возможное, чтобы заботиться о себе, поддерживать мышцы в тонусе, давать ногам отдых после активного трудового дня... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Фотоконкурс «Летнее сияние с Venus&Olay» на myCharm.ru
Конкурс «Мой секрет красоты…» с OLAY на myJulia.ru
Конкурс-марафон на Асиенде. Краски лета в каждый дом
Фотоконкурс "Новый год вкуснее с Hochland"
Фотоконкурс «Девушка от Magruss» на myCharm.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "