Рабочий гороскоп: июль.

Рабочий гороскоп: июль. Овен
Вас ожидает жаркий июль. В этом месяце вы поймете, что могли бы жить намного лучше и зарабатывать намного больше. И вы приложите максимум усилий для того, чтобы добиться своей цели — будь то законченный проект, повышение, прибавка к зарплате или новое трудоустройство. Вас, скорее всего, ждет успех, но дорогой ценой: в конце вы будете просто измотаны. А значит — наступит время для заслуженного отпуска, который лучше всего провести подальше от вашего обычного окружения.

Телец
Вы работаете и работаете. Пожалуй, больше всех из своего окружении. Так можно и здоровье подорвать. По крайней мере хроническая усталость вам уже угрожает. Звезды советуют вам взять в июле паузу. Даже если отпуск вам не светит, постарайтесь отдохнуть. Соблюдайте режим, ограничьте себя во вредных привычках, и физические силы мало-помалу к вам вернутся. В середине июля вам выпадет шанс улучшить свое положение. Ваша задача — распознать его и воспользоваться им. Времени у вас — примерно до конца месяца, ведь вторая половина июля для вас будет складываться довольно удачно.

Близнецы
Для кого июль не станет месяцем отдыха и расслабления — так это для вас. Работы будет много, и хорошо, если у вас получится делать все во время. Не откладывайте дела на потом, иначе вскоре их груз станет невыносимым. Не стесняйтесь просить помощи у друзей и коллег: июль обещает быть для вас успешным с точки зрения коммуникаций. К середине месяца у вас появится возможность сделать передышку. Но на вознаграждение в июле рассчитывать, к сожалению, не стоит. Быстрых плодов ваши усилия не принесут. Зато часть сил и эмоций перехватит ваша жизнь вне работы, где к этому времени может наметиться кое-что интересное.

Рак
Мечтательное настроение, в котором Раки будут пребывать в первой половине июля, стоит отложить. Ведь в эти дни вы можете добиться заметных успехов в работе (или ее поиске) — стоит только приложить усилия. Но ни в коем случае не лезьте в рискованные предприятия и интриги: ваш путь — осторожность, честность и открытость. Также, если вам хватит энергии, на этот период можно запланировать служебный роман. Женатых и замужних Раков это не касается: вам будет очень комфортно со своими вторыми половинками. Конец июля — отличное время для посещения тематических мероприятий и занятий нетворкингом. Вы можете рассчитывать на полезные знакомства и просто приятное общение.

Лев
В начале месяца Львам покажется, что над ними сгущаются краски: вы будете беспокоиться за свое рабочее место (нынешнее или потенциальное), за положение в коллективе. Друзья и коллеги вас поддержат и помогут зарядиться оптимизмом. Но нельзя сказать, что ваши подозрения беспочвенны: среди коллег может оказаться тот, кто задумал против вас недоброе ради своей выгоды. Зато в конце июля из-за туч проглянет солнце: звезды подарят вам немало возможностей для достижения успеха, вплоть до повышения по службе. Если во второй половине месяца вы разовьете большую активность, она обязательно будет вознаграждена.

Дева
Как никогда остро перед вами встанет вопрос баланса между работой и личной жизнью. В одном из этих аспектов придется пожертвовать планами и наработками. Звезды советуют компромиссы и в том, и в другом. При этом ставить все фишки на работу точно не стоит — в июле вознаграждение за труды все равно не оправдает ваших ожиданий. Зато в конце месяца можно будет немного отдохнуть и расслабиться: вреда от этого точно не будет.

Весы
Если вы уже вернулись из отпуска, то наверняка заметили, что сил у вас не прибавилось. Если только собираетесь — постарайтесь именно что отдохнуть. Тратьте как можно меньше сил: их в июле звезды выделили вам не так уж много. Не исключено даже, что вам придется взять больничный из-за ослабления организма. Перенапрягаться не стоит и по другой причине: ваши начинания в июле не принесут должных плодов, а могут даже вызвать неприятности вплоть до финансовых. Отложите планы и решительные действия до лучших времен. Они не за горами.

Скорпион
Звезды говорят, что погружение в работу — это ваш шанс. Вас ждет то, на что вы нацеливались — новая работа, карьерный рост или профессиональные успехи. Действия ваши будут уверенными, а рука — твердой. Возможно, вы даже сможете усовершенствовать свой метод работы и повысите свою производительность. Во второй половине месяца ждите, что ваши успехи привлекут внимание коллеги противоположного пола. Если нет других препятствий — можете смело броситься в пучину отношений. Здесь вас тоже ждет успех.

Стрелец
Начало июля заставит вас понервничать. Вы столкнетесь с трудностями на пути к намеченной вами цели. Переждать их, к сожалению, не получится. Придется брать свою судьбу в свои руки и разгребать ворох проблем. Когда вам покажется, что все дела зашли в тупик — не отчаивайтесь. Это всего лишь начало нового подъема. Конец июля будет удачным для новых начинаний и амбициозных планов. А опасаться в этот момент стоит только завистников и недоброжелателей. Они постараются сбить вас с пути, поэтому не слушайте никого и следуйте своему плану.

Козерог
Если вам наскучила размеренность и однообразие, то июль — хорошее время для экспериментов. Вплоть до смены должности и сферы деятельности, но главным образом речь идет о новом подходе к работе. А вот с чем не стоит экспериментировать — так это с попытками добиться прибавки к зарплате. Скорее всего, они закончатся ничем. В июле звезды не благоприятствуют погоне за прибылью, зато на первый план выходят отношения с коллегами. Так во всем — на работе важнее прибавки будет укрепление собственного авторитета. При поиске работы звезды советуют выбрать не то место, где больше платят, а то, где приятнее коллектив. Так вы создадите себе фундамент будущей стабильности и задел для достижений.

Водолей
Контролируйте свои амбиции. Сейчас ситуация на рынке труда отнюдь не благоприятствует самоуверенности, и тот, кто хочет сразу и много, может не получить ничего. А соблазны у Водолеев будут: в начале июля вы можете решить, что самое время резко повысить свой уровень жизни. Торопиться, по изложенным выше причинам, не стоит. Лучше для начала возьмите отпуск на пару недель. Вернувшись, вы постепенно поймете, что вас ценят и уважают на вашем нынешнем месте. И, возможно, решите, что здесь вы тоже сможете добиться многого.

Рыбы
Если все это время вы выстраивали отношения с начальством — вы оказались правы. В июле настанет время использовать свой кредит доверия. Ваша репутация позволит вам рассчитывать на многое, вплоть до карьерного роста. Однако уже вскоре вам придется вновь оправдывать оказанное доверие. В июле вы можете рассчитывать на помощь и расположение друзей и знакомых, за которые сами захотите их хорошенько отблагодарить. Правда, в стройные ряды ваших помощников может затесаться недоброжелатель, поэтому будьте осторожны и дипломатичны. Конец июля будет жарким и насыщенным, расслабиться не получится. Но и результат — оправданное доверие — стоит того.
Рейтинг:  +7
марьиванна
6 июля 2014 года 151 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рабочий гороскоп: июль.
  Овен
Вас ожидает жаркий июль. В этом месяце вы поймете, что могли бы жить намного лучше и зарабатывать намного больше. И вы приложите максимум усилий для того, чтобы добиться своей цели — будь то законченный проект, повышение, прибавка к зарплате или новое трудоустройство. Вас, скорее всего, ждет успех, но дорогой ценой: в конце вы будете просто измотаны... Читать полностью
 


Дневник группы "Работа дома и не только...":



Комментарии:

7 июля 2014 года
0
Эт не я писала часом

7 июля 2014 года
0

сколько заплатили?

7 июля 2014 года
0
Как же я люблю такие текстА Вот ведь кому-то повезло с работенкой. Выключаешь голову и пишешь слова из букв, куда пальцы встанут

7 июля 2014 года
0
ага.
и я бы не отказалась от такого заказа

7 июля 2014 года
0
Scorpio221 пишет:
я бы не отказалась от такого заказа
Ты знаешь, Том.... Это оказалось не так просто, как на первый взгляд кажется

7 июля 2014 года
0
ой, у меня такая буйная фантазия. я бы такой гороскоп накатала что все счастливы были бы

9 июля 2014 года
0
у меня есть такой зак. Только я не про гороскопы, а про натуральные камни ему пишу: магические, лечебные свойства и т.д и т.п. Да мне тоже пишется легко и голову ломать особо не надо, это не шамотный кирпич

7 июля 2014 года
0
У меня тоже Их еще рерайтить хорошо от противного:
Scorpio221 пишет:
Контролируйте свои амбиции.
- В этом месяце вспомните о всех своих амбициях.
Scorpio221 пишет:
Сейчас ситуация на рынке труда отнюдь не благоприятствует самоуверенности, и тот, кто хочет сразу и много, может не получить ничего.
Рынок труда сейчас благоприятствует самоуверенности, и тот, кто хочет сразу и много - может все это получить. ну итд... Вот прям на год можно и накатать

8 июля 2014 года
+1
Вот так взяли и всё удовлетворение от прочитанного обломали мож, Пингвинчик со звёздами на связь вышла и напрямую транслировала

9 июля 2014 года
0
я - овен. Как-то перспективно, но мрачновато. Тем более, что отпуск в августе уже не светит, а этот проходит совсем не так как планировала

9 июля 2014 года
0
Scorpio221 пишет:
Возможно, вы даже сможете усовершенствовать свой метод работы и повысите свою производительность.
интересно каким образом это можно сделать? на клаву мотрчик поставить что ли?

9 июля 2014 года
0
Так там же еще про пучину отношений. Это если моторчик на клаву не ставить, хотя если и поставить, то внимание, конечно же привлечете

9 июля 2014 года
0

9 июля 2014 года
0
Мне мой варианточень понравился Правда с сочувствием отношусь к людям, которые это читают и верят же
Scorpio221 пишет:
Ваша репутация позволит вам рассчитывать на многое, вплоть до карьерного роста.
Интересно, куда расти? Если только вширь? Так я уже так подросла, что на этом сайте оказалась


Оставить свой комментарий
B i "