Вопрос по питанию.

Так получилось, что как только я взяла себя в руки и перестала объедаться, мне абсолютно перехотелось есть вообще. Когда была жара, я начала делать молочно-творожно-фруктовые десерты утром и вечером, а в обед питалась салатами или курицей. В среднем мой дневной рацион выглядит примерно так:



Куриная грудка иногда меняется на яичницу с помидорами или омлет или паштет из куриной печени, или что-то подобное. Иногда могу вместо вечернего десерта съесть пару яиц всмятку и огурец. Иногда могу добавить в салат сыр. Но все это не меняет одной проблемы: в рационе мало калорий.
Я не знаю, что еще добавить, мне банально не хочется ничего есть. На работе пью разбавленный зеленый чай по 3-4 кружки в день и кружку воды дома. Кишечник работает хорошо, самочувствие отличное. Соль не ем, сахар не ем. Мучное не хочу. От орехов слишком сытно, потом обедать не хочется. Что добавить, чтобы довести рацион до 1200 ккал, но при этом не ощущать тяжесть в желудке от того, что объелась?

Вчера обедала огурцом, помидором, листьями салата и 150 граммами паштета из куриной печени по рецепту из группы Дюкана. После обеда такое приятное ощущение: и есть не хочется, и легкость внутри, хоть бегай и прыгай. Не хочу терять это ощущение.
Рейтинг:  +3
leeseezaa
24 июня 2014 года 87 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос по питанию.
Так получилось, что как только я взяла себя в руки и перестала объедаться, мне абсолютно перехотелось есть вообще. Когда была жара, я начала делать молочно-творожно-фруктовые десерты утром и вечером, а в обед питалась салатами или курицей. В среднем мой дневной рацион выглядит примерно так:... Читать полностью
 


Дневник leeseezaa:



Комментарии:

24 июня 2014 года
0
сухофрукты?

24 июня 2014 года
0
в них слишком много углеводов. Я бы хотела что-нибудь белковое. Думаю, может, заменить курицу на говядину?

24 июня 2014 года
0
Орехи.

1200 ккал Вам мало

24 июня 2014 года
0
орехи для меня слишком сытные) если их использовать в перекус, то не захочу обедать) я уже думала и про орехи и про семечки, они очень насыщают. А мне надо что-то не сытное, но калорийное и не сладкое прям хоть маскарпоне ложкой есть

24 июня 2014 года
0
что-то еды у вас совсем мало на мой взгляд. Но если вам хватает, и стул в норме, так и питайтесь в таком режиме. Зачем что-то менять?

24 июня 2014 года
0
начиталась тут, что голодание замедляет обмен веществ, теперь страдаю по этому поводу

24 июня 2014 года
0
Это правда!


Оставить свой комментарий
B i "