три недели спустя

Прошла третья неделя!

Ничего необычного не происходило, сильного желания курить не возникало, все идет хорошо, за исключением того что мой вес прибавился еще на килограмм, т.е сейчас я - 50,8 (не хочу округлять, т.к надеюсь что на этом набор массы остановится) Спорта всю неделю не было вообще, занималась всякими делами, ну и моя лень, конечно, тоже виновата!! Питание изменилось, хотя точнее сказать изменился аппетит, определенно ем больше чем раньше, но не из-за того что надо чем то занять рот, а именно потому, что хочется есть.

Сегодня ночью приснился сон, что я курю) Первый раз за все время, не яркий и не очень запоминающийся! Раньше, (когда неудачно бросала) такие каждый день снились, но впечатляли гораздо больше.

По прежнему неприятно находится рядом с курящими, вернее неприятно когда они находятся рядом со мной и в моем присутствии закуривают. От запаха дыма воротит, как будто воздух отнимают!

На сегодня все
Рейтинг:  +2
Люсьенас
23 июня 2014 года 57 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru три недели спустя
Прошла третья неделя!
Ничего необычного не происходило, сильного желания курить не возникало, все идет хорошо, за исключением того что мой вес прибавился еще на килограмм, т.е сейчас я - 50,8 (не хочу округлять, т.к надеюсь что на этом набор массы остановится) Спорта всю неделю не было вообще, занималась всякими делами, ну и моя лень, конечно, тоже виновата... Читать полностью
 


Дневник Люсьенас:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "