Месяц!!!

Месяц!!! Сегодня месяц моему отказу от курения!!! Есть такое чувство, что никогда раньше не курила, это приятно! Писать о прикрасах жизни без сигарет не буду, и так все ясно! Буду стараться жить так и дальше, надеюсь больше не начну!!

Хотелось бы упомянуть о главной проблеме всех бросающих - это прогрессирующий набор веса! Меня, конечно же, она тоже не обошла стороной. Как бы я не старалась не есть лишнего, что кстати, у меня не плохо получалось, вес стремительно поднимался!! (Стремительно, в моем случае, это плюс один килограмм в неделю!) Хотя мне и не мешало бы набрать пару килограмм, такой "прогресс" меня честно говоря пугал!

Набрав четыре килограмма, я решила, что меньше есть мне нельзя, а значит надо увеличить физ нагрузки! Из доступных физ нагрузок у меня есть недавно приобретенная карта в фитнес клуб, и с этого момента я начала ее активно использовать! Хожу три раза в неделю на групповые занятия со штангой, направленные на проработку крупных мышц, а в дни свободные от этих занятий, бегаю на дорожке или эллипсисе. Результат не заставил себя ждать. Уже в скором времени два лишних килограмма меня покинули и мой вес сейчас составляет 50 кг, что меня вполне устраивает! Само собой разумеется, что дальше будет все лучше и лучше!

Так что, как оказалось, все поправимо, и откладывать отказ от курения из-за набора веса официально объявляю отговоркой!

Желаю всем здоровья и хорошего настроения!!

Тем кто очень хочет бросить курить, но сомневается в своих силах, желаю побольше смелости и решительности, т.к кроме большого желания больше ничего не нужно, это на самом деле не так сложно, как может показаться! Жизнь не стала неполноценной, наоборот!
Рейтинг:  +10
Люсьенас
1 июля 2014 года 142 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Месяц!!!
  Сегодня месяц моему отказу от курения!!! Есть такое чувство, что никогда раньше не курила, это приятно! Писать о прикрасах жизни без сигарет не буду, и так все ясно! Буду стараться жить так и дальше, надеюсь больше не начну!!
Хотелось бы упомянуть о главной проблеме всех бросающих - это прогрессирующий набор веса! Меня, конечно же, она тоже не обошла стороной... Читать полностью
 


Дневник Люсьенас:



Комментарии:

1 июля 2014 года
0
Несколько раз бросала курить и постоянно набирала вес. В этот раз бросила и вес не набрала, просто стала медленнее терять. Но в этом тоже есть хорошее))).
Удачи!

1 июля 2014 года
0
Сколько уже не курите? Я не могу на диете сидеть и ограничивать себя не хочу, ем так же как и раньше!

1 июля 2014 года
0
Три месяца. Я не сижу на диете, просто чуть меньше есть стала))), но тренируюсь активно.

1 июля 2014 года
0
А я не курю с 28ого января, до этого курила 10 лет. А в тот день решила бросить и все, больше не курила. И не понимаю как курила.

1 июля 2014 года
0
Восхищаюсь, стремлюсь к тому же!

1 июля 2014 года
0
Поздравляю! Умница и молодец! Сама я бросила курить незаметно, по обстоятельствам. И рада этому! Вес не изменился.

1 июля 2014 года
+1
Спасибо! С весом, видимо, повезло!

1 июля 2014 года
0
Я никогда не пыталась бросить курить. Перестала, потому что купили квартиру без балкона. На лестнице соседи с маленькими детьми - не хочется травить. А на улицу лень. Вот и бросилось само.

1 июля 2014 года
0
Еще одно обстоятельство - муж не курит и запаха не переносит.)

1 июля 2014 года
0
Меня это не останавливало, просто дома не курила и все!!

1 июля 2014 года
0
А запах? Вот я не курю сейчас и амбре от курящих просто сносит. Стыдно как-то.

1 июля 2014 года
+1
А у меня какая-то не человеческая зависимость от сигарет. Я когда не курю, как будто без воздуха. Сигареты все заменяют для меня - я без них себя не представляю. Моя самая большая мечта - чтобы не было во мне этой зависимости. Что я только не делала - кодировалась, таблетки, аскеза. Все безрезультатно

1 июля 2014 года
0
Я не знаю, что сказать. Может у вас правда такая необходимость жизненная? Курить лучше, чем объедаться, пусть меня запинают.

1 июля 2014 года
0
лучше не делать ни то и не другой!

1 июля 2014 года
0
Я тоже раньше бросала много раз (в предыдущих постах описано), а когда начинала, прям облегчение испытывала!!

1 июля 2014 года
0
Книга Алена Карра мне очень помогла "легкий способ бросить курить"

2 июля 2014 года
0
а Вас жаба не душит покупать эти палочки здоровья по от 50 рублей за пачку?

1 июля 2014 года
0
Да, это точно, я перед приходом домой не курила какое то время что бы не воняло, а когда приходила - сразу в чистить зубы и руки мыть!

1 июля 2014 года
0
А я решила бросить курить 21 февраля, в тот же день, что и решила худеть. Стаж курильщика - 18 лет, ну за исключением 2 беременностей и кормления. Так вот, курить меня не разу не потянуло, и даже думать об этом забыла, потому что все мои мысли с 21 февраля крутятся только вокруг " чтоб такого сожрать, чтобы похудеть"

1 июля 2014 года
0
III_SOVA_III пишет:
чтоб такого сожрать, чтобы похудеть
Вот и у меня так же!! Говорят бывшим курильщикам снятся сны, что они курят, а мне снились, что я всякими ништяками объедаюсь!!

1 июля 2014 года
0
Я всегда ем перед сном, поэтому таких снов нет

1 июля 2014 года
0
везет всего 2, а я набрала 10 кг , ну зато бросила курить

1 июля 2014 года
0
Не известно сколько бы набрала я, если бы не занималась спортом! Быстрее бы наверное курить начала!!!

1 июля 2014 года
0
Блииин, а я наоборот закурила Полный отстой - устаю так словно, целый день поле пахаю… Некурящей быть классно - словно заново родился. Я бросала когда забеременела на 2 года и вот недавно месяц не курила. Курю уже 5 день Собираюсь опять попробовать, надеюсь навсегда…

1 июля 2014 года
+1
Сделай вид, что ты эти пять дней не курила и продолжай жить без сигарет!

1 июля 2014 года
0
Да, так и сделаю!!! Только завтра - в пачке ещё пару штук осталось…

2 июля 2014 года
0
Вы молодец! Ваш организм Вас отблагодарит.


Оставить свой комментарий
B i "