После Дюкана

Девчонки, а есть тут кто, кто до конца продержался на диете Дюкана, на всех 4 фазах и остался в своем правильном весе? Я надеюсь, что такие есть, тогда эффективность диеты доказана на практике на 100%.
Я долго сидела на этой диете и это было очень результативно, но так как я неверно вышла из диеты - вернулось ВСЕ и с друзьями. Всех, кто сидит на этой диете я призываю делать это ДО КОНЦА, и после круиза не останавливаться и не вестись на соблазны. Желаю всем выдержки и хорошего лета!
Рейтинг:  +9
Karakatica
12 июня 2014 года 259 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru После Дюкана
Девчонки, а есть тут кто, кто до конца продержался на диете Дюкана, на всех 4 фазах и остался в своем правильном весе? Я надеюсь, что такие есть, тогда эффективность диеты доказана на практике на 100%.
Я долго сидела на этой диете и это было очень результативно, но так как я неверно вышла из диеты - вернулось ВСЕ и с друзьями... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

13 июня 2014 года
+3
Согласна! Маленькое дополнение: если повторно садится на эту диету,вес уходит в два,а то и в три раза медленнее. Постоянно хочется фруктов и всего запретного. Выдержать ее во второй раз я категорически не смогла,вся диета стала похожа на издевательство над собой Начала ПК И ПП и нарадываться немогу,пусть медленно, но верно вес уходит,зато без издевательств над собой. С возрастом поняла одно: пришла к своему идеальному весу- держи его! Паникуй сразу!!!!! при повышении на 1 кг,и не думай : " Ай, да потом поголодаю,на разгрузке посижу и т.п." Нет,немедленно принимать меры нужно!!! Всем УСПЕХОВ!!!

13 июня 2014 года
0
А ПК и ПП - это что? ПП- полагаю, правильное питание? Каких принципов вы придерживаетесь?А то я совсем не могу войти в диетный режим пока что...

13 июня 2014 года
+2
ПК - подсчет калорий. Очень удобно вести в своем дневнике на данном сайте.,главное посчитайте тут же,сколько калорий вам нужно в день,что бы терять вес и старайтесь не выходить за норму. Меньше жиров, жаренное вообще убать,на первых порах - особенно,пользуйтесь гриль,духовкой,запекайте, варите. Сейчас очень хорошо начинать диету,много овощей , фруктов и все натуральное. Зато можно все,только нельзя выходить за свой предел калорий. Полистайте сайт по всем статьям,найдете много интересной и удобной инфы именно для себя!

18 июня 2014 года
0
Спасибо, начну ПК!!! удачи вам

13 июня 2014 года
0
Я далеко не ушла, но вырулила на свой вес, держе закреп.. выписала книгу с рецептами, буду готовить как поймаю волну.

14 июня 2014 года
0
Karakatica пишет:
Я надеюсь, что такие есть,


Есть-есть !!! 3 года назад (без месяца) - начинала Дюкана .... Если чуть и прибввила (2 или 2,5 кг ) - только за счёт интенсивных тренировок .... НО ...Быда немного "перехудевши" когда-то....

18 июня 2014 года
0
Супер, вы-молодчина


Оставить свой комментарий
B i "