А вы часто экспериментируете?

А вы часто экспериментируете? Здравствуйте всем!!!
Хотелось бы поделится. Все вы знаете, что наша диета ограничивает нас в некоторых продуктах и частенько приходится придумывать себе обед из того, что есть в холодильнике (продукты которые разрешены на данном этапе). Так вот смешиваете ли вы продукты, которые в обычные дни ( дни когда вы не сидели на диете) не стали бы есть не под каким предлогом
Я вот частенько перекусываю крабовыми палочками с молоком и считаю это ооооочень вкусным перекусом)))
А вы? Надеюсь я не одна такая
Рейтинг:  +7
Екатерина Колотвина
14 июня 2014 года 1 296 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А вы часто экспериментируете?
  Здравствуйте всем!!!
Хотелось бы поделится. Все вы знаете, что наша диета ограничивает нас в некоторых продуктах и частенько приходится придумывать себе обед из того, что есть в холодильнике (продукты которые разрешены на данном этапе). Так вот смешиваете ли вы продукты, которые в обычные дни ( дни когда вы не сидели на диете) не стали бы есть не под каким предлогом... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

14 июня 2014 года
+1
Сначала эксперементировала))) Сейчас уже лень... Поначалу конечно ела то, что в обычной жизни бы - "ниВжись!" И консервы с яйцом, и салаты с йогуртом))

14 июня 2014 года
+3
Я тоже по началу экспериментировала, а потом тошнить начало от всего этого, предпочитаю просто мясо или рыбу, отварное или запеченое, а овощи (когда можно) - сырыми.

14 июня 2014 года
+1
Екатерина Колотвина пишет:
Я вот частенько перекусываю крабовыми палочками с молоком и считаю это ооооочень вкусным перекусом)))
А вы? Надеюсь я не одна такая
Один "+ "точно есть в таком перекусе.., стул в течении дня обеспечен

15 июня 2014 года
+1
Ну, до крабовых палочек с молоком не доходила но творог с огурцом и ряженкой ела, кашу из отрубей с чем только не готовила, даже с сушеными на солнце помидорами. Но самые удачные эксперименты были блины с отрубями на масленицу по рецепту Алены (Roxolana) и всевозможные вариации на тему китайского мяса с овощами. Семья заобожала эти рецепты. Про блинчики из крахмала я вообще молчу -- это блюдо и так всегда было у нас в меню.

18 июня 2014 года
0
Ну, палочки с молоком - это, конечно, супернесовместимо)) впервые слышу о таком сочетании..

19 июня 2014 года
0
Да , я раньше тоже так думала, пока не попробовала ))) А еще до диеты не знала, что бывают вкусные крабовые палочки и не вкусные )) Раньше мне они казались все на один вкус)))))))

19 июня 2014 года
0
Девочки, объясните, почему из крахмала? и какого? у нас в магазине только картофельный..второй месяц считаю калории, блинов домашних хочется аж немогу
.начинаю присматриваться к рецептам Дюкана

19 июня 2014 года
0
Кукурузный крахмал))) Блинчики не делала, кукурузный крахмал не нашла к сожалению ((

19 июня 2014 года
0
И еще такой вопрос:на фазе атаки именно обезжиренные молочные продукты нпдо,или с низким процентом можно?у нас в магазине с обезжиренными просто беда..

19 июня 2014 года
0
На атаке я пила молоко 1%, ела творог 0,5% . Обычно в супермаркетах есть такие продукты, даже йогурт можно найти обезжиренный)


Оставить свой комментарий
B i "