девочки, подкорректируйте, пожалуйста

Всем привет! я Наташа, на "ты". начала питаться по этой системе. Распечатала себе заметки и ем только то, что в них указано. Отсюда вопрос: как сделать так, чтобы завтрак, обед и ужин были равноценны? есть какие-то таблицы (если утром ел торт, то в обед надо 200 гр. мяса, например). Или я сама должна по калорийности составить меню завтрак=обед=ужин? Мне на ужин хватает 1% кефира литр + 5 черносливин и бокал сухого. Чем я тогда должна завтракать? Помогите, разобраться, пожалуйста. И еще вопрос: мясо/рыба НЕсочетание понятно, а варено-колбасная продукция - это тоже мясо? или нет?
Заранее благодарна всем высказавшимся и неравнодушным!

Рубрика: Нужна помощь

Рейтинг:  +5
Натали Васильевна
12 июня 2014 года 187 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru девочки, подкорректируйте, пожалуйста
Всем привет! я Наташа, на "ты". начала питаться по этой системе. Распечатала себе заметки и ем только то, что в них указано. Отсюда вопрос: как сделать так, чтобы завтрак, обед и ужин были равноценны? есть какие-то таблицы (если утром ел торт, то в обед надо 200 гр. мяса, например). Или я сама должна по калорийности составить меню завтрак=обед=ужин... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

12 июня 2014 года
+1
Наташа, привет! Я тоже новенькая, несколько дней на системе. Попробую помочь, если что не так, пусть девочки поопытнее меня поправят.

Порции должны быть примерно одинаковыми по весу и насыщаемости. Если ты ела 200 г торта на завтрак, и 200 г мяса на обед, то и вечером должно быть примерно 200 г еды. Но 200 г - это очень, очень мало. И от торта ты явно скоро захочешь есть снова. Лучше начни грамм с 300-400 и уменьшай постепенно.

Колбаса считается "мясом", употреблять на обед не чаще 1 раза в 7-10 дней, на завтрак - хоть каждый день.

Ужин отвратителен. Объем огромен, насыщения никакого. Попробуй лучше 1 пачку творога 2-5% жирности и грамм 100 кефира и туда же 4-6 мелко нарезанных черносливин - и вкуснее, и сытнее. Если проблема с ужинами, приходи ко мне в дневничок, я как раз начала собирать рецепты с офсайта с вариантами, для себя. Или на самом сайте Миримановой повыбирайте - там их полно.

12 июня 2014 года
0
спасибо, бегу в дневничок!

12 июня 2014 года
0
про варено-колбасную продукцию надо забывать

12 июня 2014 года
0
она просто указана в разрешенных продуктах на обед я в общем-то и не фанат...

12 июня 2014 года
0
Она относится к категории редко - 1 раз в 7-10 дней.


Оставить свой комментарий
B i "