Маленькая радость)

Дело у меня обстояло так, когда я худела у меня был очень маленький калораж и когда я поделилась своим меню тут на сайте, девушки были..удивлены, мой дневной рацион не превышал обычно 700ккал, мне сказали что в срочном порядке нужно прекращать такое питание иначе я не только не похудею, но и убью собственное здоровье. Тогда я решила сесть на систему. Кушаю три раза в день иногда с перекусами, накушиваюсь хожу сытая) ем вкусняшки). Сначала я решила не взвешиваться около одной двух недель, так как знала что после диеты при возвращении к нормальному питанию вес поползет вверх, не хотела себя расстраивать. Но сегодня утром после тренировки все таки решила встать на весы, после веса 59.6 я была готова увидеть цифру 61 и даже 62, но я похудела почти на кг! Мой вес 58.7 хотя кушаю я теперь хорошо появился аппетит на завтрак ем все то что очень люблю, да и в течении дня тоже)
Рейтинг:  +20
Sinsingumi
7 июня 2014 года 292 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Маленькая радость)
Дело у меня обстояло так, когда я худела у меня был очень маленький калораж и когда я поделилась своим меню тут на сайте, девушки были..удивлены, мой дневной рацион не превышал обычно 700ккал, мне сказали что в срочном порядке нужно прекращать такое питание иначе я не только не похудею, но и убью собственное здоровье. Тогда я решила сесть на систему... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

8 июня 2014 года
+1
так держать

8 июня 2014 года
+2
Спасибо этот случай еще раз подтверждает что хорошее питание и спорт много лучше всех диет

12 июня 2014 года
0
! А можно менюшку поподробней, плиз

12 июня 2014 года
0
Я просто сейчас села на диету Дюкана, т.к. вес встал(((, а до этого была на ПП + фитнес-вес сразу двигался вниз, а потом замер причем надолго)))


Оставить свой комментарий
B i "