Вопросы по диете

Здравствуйте! Очень понравилась диета, как по отзывам, так и по набору продуктов (люблю и ем всё, что перечислено).
Но помогите, пожалуйста, разобраться с несколькими вопросами:
1) Из-за работы не могу позволить себе шесть приёмов пищи. Как лучше поступить: совместить два приёма пищи (которые в 13.00 и 15.30) или же отказаться от одного из них?
2) В описании указан вес только для рыбы и мяса. Если я заменю их другими разрешёнными продуктами из списка (т. е. обезжиренным творогом или нежирным сыром), то как вычислить размер порции?
Рейтинг:  +9
Melians
27 марта 2011 года 466 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопросы по диете
Здравствуйте! Очень понравилась диета, как по отзывам, так и по набору продуктов (люблю и ем всё, что перечислено).
Но помогите, пожалуйста, разобраться с несколькими вопросами:
1) Из-за работы не могу позволить себе шесть приёмов пищи. Как лучше поступить: совместить два приёма пищи (которые в 13.00 и 15.30) или же отказаться от одного из них... Читать полностью
 


Дневник группы "Витаминно-белковая диета":



Комментарии:

27 марта 2011 года
+2
Когда я сидела на этой диете, то отказалась от последнего приема еды, просто не хотелось. Творога тоже брала 200 г, но съедала меньше, а сыр не ела, поэтому не знаю сколько можно. В основном ела творог, рыбу, куриное мясо и яйца. Когда хочется сильно кушать, то спасал хорошо зеленый чай

27 марта 2011 года
0
Спасибо!

27 марта 2011 года
0

27 марта 2011 года
+1
Когда заменяла рыбу/мясо на творог, то творога ела меньше:200 гр много.Съедала пол-пачки.И суховат.Брала жидкий творог "Домик в деревне" (упаковка как йогурт) 0,8% жирности-этот съедала весь. Вообще диета очень сытная. Вечерний прием белка еле впихивала в себя. Так что ужин был легкий.

27 марта 2011 года
0
Благодарю за информацию.

8 мая 2011 года
+1
Так как просто творог есть тоже не люблю (сухой он все-таки), то нашла для себя выход. Может кому тоже такая альтернатива пригодится.
Беру 150 гр обезжиренного творога, грам 150 молока 0,5 % и штучки 2-3 клубники (можно замороженных). Блендером взбиваю в коктель. Хоть клубника в белковый прием это не очень правильно, НО ее совсем чуть-чуть и давиться сухим творогом не приходится. Быстренько влил в себя коктель и порядок.
И это неплохой выход для тех кому на работе неудобно есть каждые 2,5 часа. Приготовил дома, на работе в холодильнике подержал и выпил за 1 минуту без отрыва от производства так сказать)))).

8 мая 2011 года
0
Tigrovna пишет:
.Брала жидкий творог "Домик в деревне" (упаковка как йогурт) 0,8% жирности-этот съедала вес
Еще "Простоквашино" И не надо нарушать.

3 апреля 2011 года
+1
Думаю, соединять на надо, тут же именно на раздельном питании все строится)

10 апреля 2011 года
+1
Melians пишет:
Если я заменю их другими разрешёнными продуктами из списка (т. е. обезжиренным творогом или нежирным сыром), то как вычислить размер порции?
я думаю ,что вес продукта надо по каллорийности подбирать. чтоб столько же примерно было.


Оставить свой комментарий
B i "