Почему без спорта

Всем привет, осознала, что возможно я кому-то даю не очень хороший пример, когда пишу что похудела без спец физ нагрузок. Спорт очень люблю и уважаю, занималась всегда и много, за последних 2 года в силу новых жизненных обстоятельств, вынуждена была все бросить и набрала очень много лишних кг.
Села на 90- дневку, сбросилось 19кг, спортом специально не занималась, но похудела потому, что у меня очень насыщенный график дня, очень много всяких движений, выматываюсь очень.
А спорт это очень нужно, прежде всего для здоровья, важно для закрепления веса. Я регулярно ходила в бассейн до прошлого мая, пока не началась сильнейшая аллергия на хлор.
Теперь после окончания диеты обязательно пойду в спортзал, не взирая на занятость без этого не закрепится результат. И вообще для меня сложно было бы ограничивать себя в еде и делать сильные физ нагрузки. Потому зал оставила на после диеты, посмотрим теперь, что получится.
Всем рекомендую 90 -дневку, очень хорошая и эффективная система питания, некоторые принципы ее уверенна оставлю на каждый день.
Удачи всем и сильного желания достичь своей цели
Рейтинг:  +4
Nikoletta777
6 июня 2014 года 140 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Почему без спорта
Всем привет, осознала, что возможно я кому-то даю не очень хороший пример, когда пишу что похудела без спец физ нагрузок. Спорт очень люблю и уважаю, занималась всегда и много, за последних 2 года в силу новых жизненных обстоятельств, вынуждена была все бросить и набрала очень много лишних кг... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

6 июня 2014 года
+1
Поздравляю с окончанием диеты и отличным результатом Я тоже планирую после окончания диеты еще месяца три правильно завтракать

6 июня 2014 года
0
Спасибочки Да завтрак фруктами мне тоже идеально подходит, ой как я хочу остаться без привесов, хоть бы все получилось


Оставить свой комментарий
B i "