Еще одна менюшка)

Рейтинг:  +3
Sinsingumi
5 июня 2014 года 1 211 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

5 июня 2014 года
+1
овсянка до 12часов.

5 июня 2014 года
+1
Хорошо)Тогда лучше гречку завтра скушаю

6 июня 2014 года
0
это меню совсем не системное,изучите внимательней списки...

6 июня 2014 года
0
Читала много раз. На завтрак ем что хочу на обед ем все хочу но без сахара и жарки поела кашу, а на ужин творог можно есть..что не так? Написали что овсянку нельзя..просто в следующие раз гречку сварю(

6 июня 2014 года
0
на обед можно гречку и рис, а все что хочу только на завтрак.. Вы этим наедаетесь? думаю нет, начните вырабатывать меню, которого можете придерживаться всю жизнь, не считая калорий))) я тоже в начале не понимала почему персики с творогом на ужин нельзя))

6 июня 2014 года
0
Спасибо..хорошо, начну с того что разработаю план недельного питания, выложу сюда и если все в порядке закуплюсь на неделю, чтобы не метаться чтобы такого скушать)

6 июня 2014 года
0
нигде не сказано,что на обед едим,что хотим,и что такое на обед 41 грамм крупы???а ужин один творог?и то ЖИРНЫЙ.Молочка до 5 %.Конечно выкладывайте меню на неделю,думаю вам надо еще покумекать над системойДля примера мое меню на сегодня...З.торт из кабачков,2 слойки с сыром,кофе с молоком.О.Говядина тушеная ,гречка,помидор.чай зеленый.У.Творог с укропом,с солью и чесноком,помидор свежий.кофе с молоком.Порции я не взвешиваю,они равны по насыщаемости..

7 июня 2014 года
0
Отличное меню..не то что у меня( а на Ужин лучше белковую пищу употреблять? И я не совсем понимаю где Углеводы сложные и простые и где клетчатка(


Оставить свой комментарий
B i "