Зачем нам это надо?!

Как много нас - женщин, мечтающих похудеть! Мы садимся на всевозможные диеты и истекая слюной отказываемся от всевозможных вкусностей, которые с большим удовольствием поглощают окружающие, изнуряем себя тренировками в спорт – залах после тяжелого трудового дня вместо того, чтобы устроиться на диване с любимым журналом, терпим впиваясь руками в кушетку антицеллюлитный массаж. Так что же является самым мощным стимулом, который толкает нас на подобные подвиги? Желание быть красивой и не просто красивой, а самой-самой? Но парадокс заключается в том, что это самое желание остро возникает в определенные периоды нашей жизни. И превратиться из Монсерат Кабалье в Клаудию Шифер хочется за 1 секунду без особых усилий! Как жаль что это невозможно. На мой взгляд, самым мощнейшим стимулятором к действию является мужчина, который либо реальный персонаж (муж, парень друг, коллега по работе), либо принц, которого любая женщина обязательно должна встретить. И для такой ответственной встречи необходимо быть во всей красе. Еще подстегивают стройные женщины, в подчеркивающих фигуру нарядах которые вокруг нас… так хочется надеть такое же супер - мини платье или обтягивающие попу брючки. Витрины магазинов приманивают обилием модных и стильных вещичек на стройных девочек и мы стоим как зачарованные пытаясь осознать как в эти джинсики можно утрамбовать свою попу, чтобы она смотрелась так же как на той модели на стенде того же магазина… И вот наше желание пополнить ряды стройных красоток достигает точки кипения, и мы бросаем все силы на то, чтобы достичь желанных 90-60-90! Начало положено, а это уже половина дела и все у нас обязательно получится!
 
Что Вас натолкнуло на мысль о похудении и побудило к действию?
Опрос завершен.

Желание понравиться любимому мужчине
2 (29%)
Ответственное мероприятие, на котором Вы просто обязаны быть лучше всех
0 (0%)
Вы считаете, что в здоровом теле здоровый дух, а полнота это не здорово
5 (71%)
За компанию с подругой (мамой, сестрой)
0 (0%)
Всего проголосовало: 7
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Зачем нам это надо?!

Что Вас натолкнуло на мысль о похудении и побудило к действию?



В опросе приняли участие 7 пользователей.

Тэги:  мотивация

Рейтинг:  +2
А_Л_И_Н_К_А
2 декабря 2010 года 138 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Зачем нам это надо?!
Тэги: мотивация

Как много нас - женщин, мечтающих похудеть! Мы садимся на всевозможные диеты и истекая слюной отказываемся от всевозможных вкусностей, которые с большим удовольствием поглощают окружающие, изнуряем себя тренировками в спорт – залах после тяжелого трудового дня вместо того, чтобы устроиться на диване с любимым журналом, терпим впиваясь руками в кушетку антицеллюлитный массаж... Читать полностью
 


Дневник А_Л_И_Н_К_А:



Комментарии:

2 декабря 2010 года
0
Статья отличная Я полностью согласна со всем перечисленным. Но еще хотелось бы добавить, как лично я думаю: Я еще и для себя, любимой! Когда нет лишних килограмм, как приятно двигаться (бывало чувствовала, что перекатываюсь колобком), а еще состояние кожи...., вот и все. тчк!

3 декабря 2010 года
0
Статья ну прям в точку. Только вот я тоже скорей всего для СЕБЯ!!! Люблю быть легкой. Чего всем , вам девочки и желаю.

3 декабря 2010 года
0
Абсолютно согласна, что в первую очередь это мы делаем для себя! Но ведь необходимо дозреть до того чтобы запустить процесс. А это порой ой как не легко. Думаешь, ну все завтра начну и… А в итоге операция «стройная фигура» переносится на завтра или на следующий понедельник. Ведь с самой собой можно договориться. И побыть еще недельку "колобочком". А когда твоя цель перед глазами в виде объекта вожделения (мужчина, чье внимание ну уж очень хочется завоевать, красивое платье в которое необходимо немедленно влезть, стройная коллега по работе на которую заглядываются все мужчины вашего отдела и в том числе тот холостой красавчик что тебе приглянулся) то сразу вступаешь в неравный бой с лишним весом!

3 декабря 2010 года
0
А_Л_И_Н_К_А пишет:
дозреть до того чтобы запустить
Это точно!!!Этот первый шаг....но он такой тяжелый............


Оставить свой комментарий
B i "