Корпоратив

Недавно состоялся корпоратив в ресторане у нашей фирмы. Народу было около 200 человек из них большая часть мужчины, причем состоялся он без присутствия вторых половин. Я купила себе шикарное облегающее платье, которое на мне великолепно смотрелось - это подтвердило как минумим человек 10. Выглядела я на все 150 на этом праздники жизни, постройневшая, в платье с прической, с макияжем.
Я хорошо танцую и мужчины смотрели на меня горящими глазами, но... танцевать на медлинный танец практически никто не приглашал. В чем причина??? в общем праздник был омрачен, практически все медляки я как лох просидела за праздничным столом. других женщин, которые выглядели намного хуже чем я и даже тех кто в 2 раза шире меня приглашали танцевать. А меня пригласили всего пару раз за весь вечер и то потому, что моя соседка по столу, которая кстати красотой не отличается им отказала. Я занимаю довольную высокую должность в нашей фирме, может быть причина в этом? Или мужчины побоялись отказа и поэтому ко мне не рискнули подойти? Причем большая часть мужчин считают меня красивой, но почему же тогда такая несправедливость?
Рейтинг:  +3
А_Л_И_Н_К_А
29 декабря 2010 года 293 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Корпоратив
Недавно состоялся корпоратив в ресторане у нашей фирмы. Народу было около 200 человек из них большая часть мужчины, причем состоялся он без присутствия вторых половин. Я купила себе шикарное облегающее платье, которое на мне великолепно смотрелось - это подтвердило как минумим человек 10. Выглядела я на все 150 на этом праздники жизни, постройневшая, в платье с прической, с макияжем... Читать полностью
 


Дневник А_Л_И_Н_К_А:



Комментарии:

29 декабря 2010 года
0
Мужчины бояться красивых и уверенных в себе женщин! Считай этот вечер комплиментом тебе любимой!

29 декабря 2010 года
0
Спасибо за поддержку! А то я уже было подумала, что я забытая Богом и мужчинами женщина.

29 декабря 2010 года
0
А вы сами приглашайте. Что в этом особенного. Нынче мужик пуглив, мало ли что дама о себе воображает. Как только они поймут, что вы не прочь потанцевать и очень мило при этом общаетесь, то сами будут подходить.

29 декабря 2010 года
+1
Ой, приглашала. Мужик на танец шел легко, но вот в разговоре терялся и создавалось ощущение что он боиться что-то лишнее сказать.

29 декабря 2010 года
0
Нежнее, ещё нежнее.))
Одного раза явно недостаточно.

29 декабря 2010 года
+1
чтобы себя не расстраивать будем считать, что он просто не поверил своему счатью и дар речи потерял

29 декабря 2010 года
+1
хорошо заикаться не стал

29 декабря 2010 года
+1
Ага, может надо было объявить во всеуслышание - кто не пригласит меня на танец хотя бы один раз, всех завтра поувольняю!

29 декабря 2010 года
0
Ага, наш ГБ так и делает, только за излишне выпитое. Помогает!

29 декабря 2010 года
0
ты назвала несколько причин, вот они в совокупности и сыграли решающую роль при выборе мужиками дамы для танца
трусливые коты

29 декабря 2010 года
0
Эх, где же они настоящие смелые мужики то? Чувствую прямо себя Ириной Церберовной какой-то.


Оставить свой комментарий
B i "