Как выжить в мире соблазнов?

Как выжить в мире соблазнов? Итак начало положено - включен режим «анти-лопа», спортзал стал неотъемлемой частью моей жизни. Но как избежать соблазна, когда вокруг столько всего вкусного? Я живу с родителями и братом, а у них совершенно иной режим питания и заглядывая в холодильник где полно всяких «запрещенных» вкусностей порой бывает сложно устоять. У каждой из нас худеющих имеются свои способы не поддаваться искушению. Кто-то вешает фотографию Анжелины Джоли на холодильник, кто-то бежит к своему шкафу и примеряет заветные брючки, в которые мечтает влезть, но молния пока упорно не желает застегиваться. Поделитесь своими рецептами тренировки силы воли.
Рейтинг:  +1
А_Л_И_Н_К_А
3 декабря 2010 года 273 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как выжить в мире соблазнов?
  Итак начало положено - включен режим «анти-лопа», спортзал стал неотъемлемой частью моей жизни. Но как избежать соблазна, когда вокруг столько всего вкусного? Я живу с родителями и братом, а у них совершенно иной режим питания и заглядывая в холодильник где полно всяких «запрещенных» вкусностей порой бывает сложно устоять. У каждой из нас худеющих имеются свои способы не поддаваться искушению... Читать полностью
 


Дневник А_Л_И_Н_К_А:



Комментарии:

3 декабря 2010 года
0
Когда я начинала свои похуделки - я просто поставила весы перед холодильником
И при очередном сбое в режиме "анти-лопа" для достижения заветной цели - "огромного и вкусного бутерброда"
мне просто приходилось стать на весы
Мне это помогло...

3 декабря 2010 года
0
Весы это идея! Обязательно попробую.

3 декабря 2010 года
0
А_Л_И_Н_К_А пишет:
включен режим «анти-лопа»
А я просто выделяю себе полку в холодильнике,с "моей" едой. То что на этой полке- то и буду есть. Помогает. Только первые два дня тяжко а потом нормульки.

3 декабря 2010 года
0
У тебя стальные нервы! Очень сложно устоять когда с соседней полки колбаса выглядывает , а по всей квартире стоит аромат мяса по французки из духовки...

3 декабря 2010 года
0
Главное желудок забить........всякой диетической едой..........Легче,вот увидите. Главное чтоб чувство голода не испытывать.

3 декабря 2010 года
0
Надо сесть и поговорить со своим Я, раз и навсегда
Типа: "У нас поставлена цель, к которой несложно добраться,
надо всего лишь не лопать то-то и то-то. Подумаешь какая ерунда, по сравнению с тем, что нас ожидает в конце диеты
Это будет отличный результат. И попрошу тебя, моё любимое Я, не выпячивать себя на первый план, не просить кушать то, что нам навредит в достижении этой цели. Давай дружить и не будем друг другу противоречить. И тогда все получится".
Ну или сами придумайте что-то вроде этого. Но договориться обязательно надо. Чтобы это Я внутри вас был с вами заодно

3 декабря 2010 года
0
Классно!

3 декабря 2010 года
0
Здорово! Обязательно заключу мирное соглашение со своим Я!

3 декабря 2010 года
0
Сегодня мое Я пришло настолько утомленное после степ-аэробики. что даже запах жареной картошки по всей квартире его не вдохновлял. хотя за целый день кроме обезжиренного кефира оно не видело. Переговоры прошли удачно!


Оставить свой комментарий
B i "