Второй цикл БУЧ. Углеводный день.
Люблю овсянку за ее питательность и малокалорийность!) А еще люблю каши и макароны за то, что они увеличиваются при варке) Объем больше, а калорий меньше, чем сначала кажется, когда смотришь на 100 г. Позавтракала сегодня кашкей с корицей и бананом, потом перед экзаменом закинулась парой бананчиков, а сейчас уже после соревнований съела тарелку цельзерновых хлопьев с йогуртом и кукурузным хлебом (он белый, но такой свежий сестра купила, что я не удержалась, да и калорий в запасе сегодня еще много).
Встаю рано (в 8), ложусь тоже рано. Вчера в 22 уже в кровати была, в районе 23 уснула наверно, сегодня постараюсь пораньше.
Читала где-то, что это залог успеха

Высыпаться то понятно - это я по спортрежиму всегда делала, но сдвинуть режим на два часа ближе к 22 и 7-8 утра не могла себя заставить. Долой ночные гулянки и пьянки с друзьями) Даешь здоровый образ жизни!
Пока нет комментариев.