Биржа контента Copylancer.ru

Биржа контента Copylancer начала свою работу в 2007 году и уже через три года вошла в холдинг Миралинкс. Попасть сюда на работу не просто. Авторы, зарегистрировавшиеся на сайте, могут лишь реализовывать уже написанные работы. И даже не выставлять на продажу самостоятельно, а предлагать на рассмотрение модератора биржи контента Copylancer. Перед тем, как направить работу в магазин, её тщательно исследуют на уникальность, грамотность и стиль. Если для определения уникальности достаточно всего пары минут, то «ручная» проверка требует не меньше суток.

Чтобы перейти из категории Продавцов в категорию Копирайтера на бирже Copylancer.ru, нужно создать заявку с прикрепленным резюме и примерами статей (от трех до пяти). Счастливчики, прошедшие эту стадию, пишут проверочную работу. И только те, кто выполняет это задание достаточно грамотно, повышаются в звании до Копирайтера. Теперь уже можно участвовать в разборе заказов. Благодаря столь тщательному отсеву, здесь нет новичков, недорого оценивающих свои работы. Средняя цена заказов на бирже контента Copylancer составляет 2 – 3 доллара за тысячу символов.

Цена работы определяется самим исполнителем и вносится в форму заинтересовавшей заявки. Если заказчик выбирает вас, можете приступать. Иногда заявка выставляется до первого запроса (она обозначается алым треугольником). Такая работа автоматически отдается первому желающему. А вот заказы, помеченные оранжевым значком, отдаются в работу только после проведения своеобразного конкурса между авторами.

Copylancer - биржа для премиум копирайтеровПолучив категорию Копирайтера на копилансер.ру, не следует успокаиваться. Подняться можно до уровня Премиум-копирайтера. Но это под силу лишь самым трудоспособным и грамотным. Премиум-копирайтеры – это группа профессионалов, выдержавших несколько стадий проверок. То есть они производят самый качественный продукт, достойный лучших сайтов. Членам группы Премиум-копирайтеров достаются лучшие и самые дорогие заказы. В среднем стоимость работы такого профи раз в пять выше, чем рядового сотрудника.

Выставленные на бирже Copylancer.ru работы доступны для приобретения и заказчиками с Миралинкс. Будучи объединенными в одну систему, вебмастера Миралинкс могут приобретать работы авторов Копилансер и непосредственно со своего ресурса давать заявки для исполнителей. Сотрудники Copylancer могут выставлять на продажу собственные тексты и в дочернем магазине - Content1.

За посредничество Копилансер биржа взимает процент лишь с веб-мастеров, уже получивших выполненные заказы. Комиссия достаточно велика – 20 процентов.

Биржа сотрудничает с платежной системой Webmoney. Вывести можно не менее 120 рублей. Перевод средств производится только в нечетные будние дни. В среднем для перевода денег на кошелек исполнителя требуется 1 – 3 рабочих дня. Авторам, пользующимся только магазином, придется подождать на два дня дольше.

На Копилансере теперь могут выполнять заказы и продавцы статей. Заказов очень много, так что дополнительный заработок обеспечен.
Рейтинг:  +5
марьиванна
12 мая 2014 года 3 60 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Биржа контента Copylancer.ru
Биржа контента Copylancer начала свою работу в 2007 году и уже через три года вошла в холдинг Миралинкс. Попасть сюда на работу не просто. Авторы, зарегистрировавшиеся на сайте, могут лишь реализовывать уже написанные работы. И даже не выставлять на продажу самостоятельно, а предлагать на рассмотрение модератора биржи контента Copylancer... Читать полностью
 


Дневник группы "Работа дома и не только...":



Комментарии:

13 мая 2014 года
0
так и получила я у них статуса. Написала 4 статьи, а потом нашелся постоянный зак и в бирже надобность отпала

13 мая 2014 года
0
аналогично. тоже не дописала

15 мая 2014 года
0
и я уже не пишу там

15 мая 2014 года
0
копилансер - кака


Оставить свой комментарий
B i "