Биржа комментариев Qcomment

Любому оптимизатору известно, что отзывы и комментарии читателей являются хорошим контентом. К тому же это один из самых достоверных источников информации, так сказать, оценка «независимых экспертов».

Что может быть приятнее видеть на своём сайте высказывания и мнения посетителей. Но чаще всего молодому сайту непросто получить достаточное число комментариев к материалам. Вот здесь и приходят на помощь специализированные биржи комментариев. Владельцам сайтов они дают возможность сделать ресурс «более живым», а копирайтерам возможность заработать.

Одной из таких бирж является биржа комментариев – QComment. Она позволяет зарабатывать на написании коротких сообщений как опытным, так и начинающим копирайтерам.

Деятельность данного сервиса была начата в начале 2013 года. Биржа расположена по адресу www.qcomment.ru. На сегодняшний день она успешно работает без каких-либо сбоев, служба поддержки быстро реагирует на запросы пользователей. QComment дает возможность заработать на написании отзывов, рекомендаций, комментариев.

Виды комментариев, которые востребованы на бирже:

написание комментариев к статьям на любые темы на сайте, блоге или форумах;
комплексное наполнение форумов, ведение диалогов и дискуссий;
написание отзывов на качество товаров в интернет-магазинах;
приветствуются отзывы на видео серверах, в том числе на Youtube;
отзывы в социальных сетях;
другие виды накруток комментариев.

Таким образом, на бирже огромное поле для деятельности. Работа есть всегда и в больших объемах. Чтобы начать зарабатывать на написании комментариев, необходимо писать интересные и читаемые тексты размером больше 200-300 знаков без пробелов.

Работа на бирже комментариев qcomment.ru

Условия сотрудничества копирайтера с биржей QComment

Стоимость одного комментария в зависимости от количества знаков варьируется в пределах 3 – 15 рублей. Здесь нужно сказать, что заказов много, и что несмотря на «копеечную» стоимость, они достаточно привлекательны своей простотой, небольшим объемом и возможностью допускать некоторые орфографические ошибки. При написании отзывов в социальных сетях, таких как Facebook и Вконтакте требования к комментариям увеличиваются, соответственно возрастает и стоимость работы.

Заработанные деньги можно вывести на WebMoney или QIWI кошелёк. Минимальная сумма вывода индивидуальный кошелек исполнителя – 50 рублей. Средства поступают в течение 24 часов.

Важные моменты:

Правилами биржи установлен лимит заказа в течение суток. В полночь по Московскому времени темы обновляются и появляется возможность получить новый интересный заказ;
После сдачи исполнителем отзывов (комментариев), заказчик проверяет их и «дает добро» на оплату;
Как и любая биржа контента, QComment имеет свою систему рейтинга и преимуществ для более опытных пользователей. Новички пишут более дешевые заказы. С увеличением рейтинга повышается и размер оплаты труда;
Любой контент проверяется на уникальность, в том числе комментарии и отзывы. Если автор пишет собственные изречения, не копируя других, его рейтинг увеличивается и ему присваивается более высокий ранг.

Тарифная сетка биржи

Биржа комментариев Qcomment - тарифная сетка



В целом биржа комментариев QComment заслуживает внимания. Особенно она полезна начинающим копирайтерам, которым нужны быстрые деньги и наработка опыта. В своём сегменте биржа занимает одно из лидирующих мест. Если Вы уже сталкивались с данной биржей, оставляйте о QComment отзывы.
Рейтинг:  +6
марьиванна
12 мая 2014 года 2 72 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Биржа комментариев Qcomment
Любому оптимизатору известно, что отзывы и комментарии читателей являются хорошим контентом. К тому же это один из самых достоверных источников информации, так сказать, оценка «независимых экспертов».
Что может быть приятнее видеть на своём сайте высказывания и мнения посетителей. Но чаще всего молодому сайту непросто получить достаточное число комментариев к материалам... Читать полностью
 


Дневник группы "Работа дома и не только...":



Комментарии:

13 мая 2014 года
0
я все думаю, неужели комментами можно реально заработать?

13 мая 2014 года
0
Травочка на комментах специализируется

13 мая 2014 года
0
я знаю, что она с них начинала. И до сих пор? Или у нее в комплексе и комменты, и статьи?

13 мая 2014 года
0
по всякому, но на комментах собаку съела

29 мая 2014 года
0
М а заказы как сдаются ? В личных сообщениях?

29 мая 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "