11 мая.

Привет! Вес - 61.1 (стоит). Проснулась и давление было очень низким... Пила из-за этого кофе. Помогло.

Завтрак. Кофе с молоком 0,5%, чайной ложкой сахара. 2 сырника (творог, яйцо, ваниль, изюм).




Ланч. Йогурт.




Ланч 2. В 16.10... Орехи, 1 хлебец (14 ккал), чай (не сфотографировала).







Обед. С 19.40 до 20.00. Гречка, запеченная курица, салат (огурец, помидор, виноградное масло), 1 огурец.




Ужин. 100 грамм творога.




Легла спать в 3.30. На час раньше.
Рейтинг:  +6
Alira Fadeeva
12 мая 2014 года 1 83 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 11 мая.
Привет! Вес - 61.1 (стоит). Проснулась и давление было очень низким... Пила из-за этого кофе. Помогло.
Завтрак. Кофе с молоком 0,5%, чайной ложкой сахара. 2 сырника (творог, яйцо, ваниль, изюм).
Ланч. Йогурт.
Ланч 2. В 16.10... Орехи, 1 хлебец (14 ккал), чай (не сфотографировала).
Обед. С 19.40 до 20.00... Читать полностью
 


Дневник Alira Fadeeva:



Комментарии:

12 мая 2014 года
0
А почему так поздно спать ложитесь?

13 мая 2014 года
0
Ложилась в 23 - 1 уже... Из-за Евровидения сдвинулось снова (пропустила момент, когда хотела спать, а потом уже не хотелось)... Потихоньку возвращаюсь. Да и работа... Фрилансер я. Еще зимой на постоянной основе ложилась спать в 5-6 утра. Так продолжался целый год... До этого год - два ложилась в 4-5. Так что потихоньку нормализуется.

13 мая 2014 года
0
Конечно нормализуйте, а то вредно это
Я до 23 стараюсь лечь спать, говорят что до 00-00 гормон похудения вырабатывается


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль