Загрузка по полной

Ну, пока вы тут худели, девушки, я на праздники загрузилась по полной... тут и курица в духовке на ночь, и жирная колбаса и даже торт сегодня лнем Поросенок, конечно, 1.3 кг. тут как тут. Вот думаю-продолжать сидеть на системе или нет? Может что-то другое попробовать. А ведь привыкла уже вроде. Ира, а как тебе на Дюкане сиделось и насколько эффективно?
Рейтинг:  0
Татьяна Magadanka
10 мая 2014 года 82 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Загрузка по полной
Ну, пока вы тут худели, девушки, я на праздники загрузилась по полной... тут и курица в духовке на ночь, и жирная колбаса и даже торт сегодня лнем Поросенок, конечно, 1.3 кг. тут как тут. Вот думаю-продолжать сидеть на системе или нет? Может что-то другое попробовать. А ведь привыкла уже вроде. Ира, а как тебе на Дюкане сиделось и насколько эффективно? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Мишеля Монтиньяка":



Комментарии:

11 мая 2014 года
0
Я конечно не Ира.. но отвечу про Дюкана.была на Дюкане.2 месяца.как то.... Все соблюдала... результатов не было.Видимо тип обмена у меня углеводный.Ну ты видимо мясоед... попробуй.А.. еще После 2 мес. сдавала ан. крови.Была повышена мочевина.Так что решай сама!

12 мая 2014 года
0
Что за крамольные мысли по смене диеты?) тем более, ваши майские граммы вы уже скинули))

12 мая 2014 года
0
а я на грильяже загрузилась...

12 мая 2014 года
+3
Танечка,поверь,лучше,чем Монти ты не найдешь,я и Тарома,прошли ВСЕ! Именно на этой системе можно питаться всю жизнь и у всех,конечно же,бывают срывы.Дюкана не рекомендую,хоть ты и мясоед,она здорово сажает почки и печень,особенно фаза Атака,там идет один белок,практически без углеводов,избыток белка загущает кровь,начинаются запоры,ЖКТ просто не справляется с таким кол-вом белка и.т.д....Просто набери в поисковике -Чем опасна диета Дюкана.,Я тоже е избежала праздника,9 мая пришли дети и конечно же были искушения.Но на следующий день я опять на системе.2 дня была на даче,работала до изнеможения,отрабатывала свои нарушения.Так что Монти со мной на всю жизнь,это ЕДИНСТВЕННАЯ система,где живешь сытной и довольной,а не злой и раздраженной.
Да ,а если все же решишься на Дюкана,обязательно в каждый прием пищи добавляй хотя бы зелень и зеленые овощи(салат,огурцы)

13 мая 2014 года
0
Иришка!Согласна на все 100%


Оставить свой комментарий
B i "