японская диета

Тоже хочу сесть на "японку", только не знаю как настроиться. Может благодаря этой группе удастся. Попробую с завтрашнего дня. Если получится обязательно отпишусь.
Рейтинг:  +2
olga1438
24 марта 2011 года 239 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru японская диета
Тоже хочу сесть на "японку", только не знаю как настроиться. Может благодаря этой группе удастся. Попробую с завтрашнего дня. Если получится обязательно отпишусь. Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

25 марта 2011 года
0
Я сегодня тоже села на эту диету. На завтрак пила зелёный чай, на обед яйцо и салат с капусты и помидора, заправленный маслом.
Поужинать сегодня не удастся, т.к. вечером занятия в автошколе. А ты как?Села на диету? УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если конечно села.

25 марта 2011 года
0
Спасибо за удачу,желаю тоже успехов!!!Сегодня села на "японку",но боюсь что могут пострадать волосы.Поэтому прибавила от себя калорийность .По диете сегодня положено 600 ккал.,а слопала на 200 больше.Еще т.к в отпуске и время позволяет пью таблетки"идеал".Понимаю , что хорошего в этом мало.Завтра буду продолжать.Хочу узнать как ты держишься?

26 марта 2011 года
0
Привет держусь нормально, только ночью почему-то очень хотелось пить. Сегодня кроме положенного меню съела орехов , но думаю ничего страшного не случится.
Моя знакомая сидела на этой диете потеряла 9кг. за 2 недели, в первый день ушло 2кг., а у меня за вчера ни ушло ни грамма.
А что ты ещё вчера слопала?

26 марта 2011 года
0
Приветик.Я то же не кристально честная :сегодня готовила семье еду и внесла некоторые корректировки в диету.В свое время я тоже худела на этой диете.Продержалась я тогда всего то 5 дней.Но и этого было достаточно т.к . я сбросила кг. 5.Но внешне было настолько заметно , что больше и не требовалось.Надо еще думаю спортом заниматься в противном случае худеть будешь не в тех местах где хочешь.

27 марта 2011 года
0
Сегодня 3-ий день диеты. В одной японке сегодня надо есть на обед вареную марковь, в другой жареный кабачок. Что ты будешь есть? И как ты думаешь можно-ли заменить кабачок тыквой?

27 марта 2011 года
0
Здравствуй.Я думаю , что вполне возможно заменить положенные продукты на тыкву - все равно овощ.Я же еле жареный кабачок.У тебя результаты есть?

27 марта 2011 года
0
Приветик! У меня -1кг. . Может я что не так делаю? Обидно, где не почитаешь у всех вес прямо улетает, а тут что ни делай ничего. И в туалет я не хожу уже 3 дня . Как у тебя?

28 марта 2011 года
0
Я сидела на японке,хорошая диета.Но любую диету надо подстраивать под свой организм.
Чтоб ходить в туалет советую пить семя льна---1--3 чайные ложечки,запивать водой--на ночь.
Ещё --1 неделя--150гр.кефира+1 дес.л.семян льна
2я неделя-------150гр. кефира+2 дес.л. семян льна
3я неделя-------200гр.кефира+3 дес.л. семян льна

Мне больше помог лён с водой. Удачи!

28 марта 2011 года
0
Здравствуй.С начала диеты я сбросила 3кг.Но я вообще быстро поправляюсь и быстро худею.Еще я пью таблетки "идеал",которые слабят.Пока была в отпуске через день ходила в бассейн , дома не регулярно но делала зарядку.Сегодня выхожу на работу , думаю результаты будут не такими хорошими.Если есть возможность попробуй "бодифлекс"- вес так улетает , что ты своим глазам не поверишь , да и кишечник наладит работу.

28 марта 2011 года
0
Бодифлекс-это дыхательная гимнастика?

28 марта 2011 года
0
Да Бодифлекс это дыхательная гимнастика и растяжка всех мышц.


Оставить свой комментарий
B i "