второй день!

Девочки, кто на втором дне? что чувствуете, что думаете? нравиться?
Рейтинг:  0
Ninel777
23 марта 2011 года 218 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru второй день!
Девочки, кто на втором дне? что чувствуете, что думаете? нравиться? Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

23 марта 2011 года
0
Привет! Я сегодня на втором дне сижу.У меня сегодня выходной,сижу дома,мужу конечно покушать сделала,очень хотелось тоже ему компанию составить,НО выдержала!Состояние вроде ничего,иногда конечно хочется что нибудь вкусненького,но терпимо,говорят надо первые три дня продержаться,а потом привыкаешь!Удачи тебе!!!

24 марта 2011 года
0
спасибо! я чувствую себя плоховато. в ночь со второго на третий день почти не спала - есть хотела, ночью встала в туалет и даже голова от голода закружилась. на работе все уже говорят типа бросай это дела и ешь нормально))))) я просто злая когда голодная))сегодня третий день - я правда в рациончик еще кефиру добавила, а то совсем голодно! жду вечера, можно будет яйц поесть)))) а завтра на обед еще съем ложечку меда с сыром)))

24 марта 2011 года
0
девчонки, держитесь, я тоже злая была...рай пошел с фруктовых дней, после них как-то проще, а на седьмой день и после до конца диеты вообще летала, такая легкость была в организме

24 марта 2011 года
0
Привет! у меня тоже второй день, переношу нормально, а когда утром на весы встала, после первого дня - 1,300, у меня сразу такой стимул появился, пила очень много воды 2,5л. в день, думаю от этого и года не ощущала.

25 марта 2011 года
0
сегодня думаю как морковку есть)))) не хочеться пока)) кстати девочки, а как из диеты будем выходить, меня этот вопрос очень волнует, я первый раз на диете, причем такой жесткой. мне кажеться что когда она кончиться я наброшусь на холодильник. Думаю надо как то продумать что потом есть, 4 апреля должна диета закончиться а 1 апреля у меня отпуск начинается))))

25 марта 2011 года
0
ничего вы не наброситесь - желудок к спине прилипает, много не влезетчессловообъем еды за один раз будет равен примерно кружке, т.е., 200-250 млесть будете меньше, но чаще

28 марта 2011 года
0
спасибо. у меня вччера др было, я позволила себе только маленикий кусочек торта и лишнюю кружку кофе! Горжусь собой))

28 марта 2011 года
0
лучше бы, конечно, ничего не позволять)))я так после шести и не ем..кефирчик пью1%ный Активию)))и раз в четыре дня - разгрузочный, тоже на кефире)))


Оставить свой комментарий
B i "