Май-2014, продолжаю с новыми силами!

Май-2014, продолжаю с новыми силами! Апрель получился без спорта. Болели напару с дочей - раз, переезжали на новую съемную квартиру - два, ездили к родным на день рождения-Пасху - три. Не организовалась я морально. Болезнь особенно выматывающим событием была. Хотя, думаю, всё было связано между собой. Но это всё уже позади! Сегодня ездили в Клуб, внесли плату за обе карты. Теперь только вперед!

Я некоторое время просто отдыхала от событий. Плюсом ко всему в апреле приучались с Аней спать самостоятельно, включая засыпание. И на новой квартире у нее теперь своя кроватка детская. На прошлой квартире доча спала на двуспалке)))
А также, я подала заявление на получение места для Анечки в детском саду.
И... я наконец-то... после полутора лет окраски хной Лаш... покрасила волосы краской!!! Довольна по уши! Не знаю куда теперь пристроить Лаш... Лежит новая плитка и чего-то ждёт))) Стоит 600р., могла бы отдать дешевле

И еще я подсела на "Игру престолов"... Ну, люблю я исторические фильмы! Пусть, и в стиле фентези!







Захотелось поделиться))))

Рубрика: День за днём!

Рейтинг:  +8
Света-Конфета
30 апреля 2014 года 122 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Май-2014, продолжаю с новыми силами!
  Апрель получился без спорта. Болели напару с дочей - раз, переезжали на новую съемную квартиру - два, ездили к родным на день рождения-Пасху - три. Не организовалась я морально. Болезнь особенно выматывающим событием была. Хотя, думаю, всё было связано между собой. Но это всё уже позади! Сегодня ездили в Клуб, внесли плату за обе карты. Теперь только вперед... Читать полностью
 


Дневник группы "Света-Конфета +":



Комментарии:

1 мая 2014 года
+1
Свет, а мама не красит волосы? На какую краску перешла, хну не надо было смывать?
Анечку с кроваткой! КАк у вас с садиком, есть вероятность пойти с сентября?
Игру престолов смотрит муж, по мне так ничего исторического там, мне не понравились ни виды, ни актеры, слух режут постоянные шлюхи-титьки.. как ты это смотришь?!
Уже привыкла к новой квартире или в процессе?

С Первомаем!

1 мая 2014 года
0
Снеж, мама красит волосы, да. Красит красками. Я хну не смывала, т.к. интенсивно ей не красилась последнее время. Краска сейчас какая-то немецкая, профессиональная-салонная. Или Goldy или Gold - не помню пока.
Спасибо! Кроватка симпатичная)))
С садиком ответ будет до 29 мая. Если не дадут на полный день, буду писать заявление на полдня. Вероятность? Да, вероятность, Снеж, всегда есть. У нас в районе, по-моему, 2 садика новых открылись в этом году. Поживем - увидим!
К квартире привыкаем, конечно... И Москва не сразу строилась)))
Согласна, в Игре престолов не история - больше фэнтези на исторические темы. Но мне нравится! Есть моменты, когда отворачиваюсь - кровь... А то, что тебе режет слух я как-то не акцентирую для себя, серьезно! Мне интересны характеры героев в развитии, их поступки, антураж, костюмы и природа! Я её много вижу в этом фильме! И, конечно, тема рыцарства мне стала близка с 7 лет где-то, с первого фильма на широком экране. Потом был Айвенго, Рыцари при дворе короля Артура и т.д. в приключенческом стиле.
С первомаем!!! Выхожу сегодня в подъезд, а возле консьержей несколько воздушных шариков ЛДПР и поздравления) Прикольно))) По-другому и не скажешь) В моей памяти 1 мая - парад, флажки яркие в руках, солнце и всеобщая радость!

3 мая 2014 года
+1
Света-Конфета пишет:
я как-то не акцентирую для себя, серьезно

Ага, мне именно режет слух... ибо смотрит муж, а я только слушаю..
Одну серию пыталась смотреть, не прониклась... бывает.

1 мая 2014 года
+1
С переездом! Не сидится вам на одном месте
Света-Конфета пишет:
Болели напару с дочей
Чем болели? У меня Сонька сейчас простыла и кашляет эту ночь вообще сидя с ней на руках спали...
Больше не болейте!
Света-Конфета пишет:
приучались с Аней спать самостоятельно
Засыпает сама? Молодцы какие
У нас этот процесс длится около часа, сначала сказки из книжки читаем, потом укладывается в кроватку и я ей придумываю сказки на заданную тему - про фей, про мишек, про котиков и т.д., каждый день что-то новое просит. Иногда во время моих сказок засыпает, а иногда еще потом на мячике приходится укачивать...
Света-Конфета пишет:
после полутора лет окраски хной Лаш...
А я что-то пару раз покрасилась и разочаровалась... Такой муторный процесс краской проще6 быстрее и результат хороший, обычно безамиачную беру, чтоб волосы не сильно палить))
Света-Конфета пишет:
И еще я подсела на "Игру престолов"..
2 раза начинала смотреть и дальше первой серии не пошло... Зато я смотрю "Великолепный век", когда есть время))

1 мая 2014 года
+1
Ксюш, ага, не сидится))) Спасибо! Дай Бог, следующий раз переезжать в свою квартиру или дом!
Кашляет Сонечка? Малышка... Мы тоже кашляли с Аньчей. И сопли были, конечно. Как-то долго это тянулось, пока на новую квартиру не переехали)))
Про засыпание - молчи! Я каждому спокойному засыпанию радуюсь! Раньше мы тоже так засыпали как вы. Но Аня никогда не засыпала и не засыпает во время сказок. А у Сонечки своя кроватка? В отдельной комнате?
Я тоже безаммиачной, Ксюш. И хну терпела после долгих лет закрашивания своей любимой седины. Только для здоровья. А оказалось - волосы стали сушиться. Вот, я и бросила!
А мне и Великолепный век нравится))) Я историко-костюмированные фильмы люблю!

1 мая 2014 года
+1
Света-Конфета пишет:
Дай Бог, следующий раз переезжать в свою квартиру или дом!
Дай Бог
И мы, я надеюсь, теперь только в свой дом
Света-Конфета пишет:
Кашляет Сонечка? Малышка... Мы тоже кашляли с Аньчей. И сопли были, конечно. Как-то долго это тянулось, пока на новую квартиру не переехали)
Так жалко их, когда они болеют
Света-Конфета пишет:
Про засыпание - молчи!
Молчу
У меня Соня не засыпает, когда я читаю, рассматривает картинки, задает вопросы, а когда придумываю, я шепотом разговариваю и видимо её это усыпляет, но это редко бывает...
У нее не кроватка, а манеж-кровать, с сеткой, но она так крутится ночью, что я бы и побоялась в кроватку пока её укладывать. И не в отдельной комнате, а в нашей общей спальне, она у меня ночью довольно часто просыпается попить и чтоб не бегать, спим рядом.

1 мая 2014 года
+1
Спасибо за добрые слова!!!!!
Ксюш, не знаю почему, видно, время подошло или я внутренне отпустила ситуацию... Но засыпание стало меняться, когда Аня стала засыпать именно самостоятельно в комнате. Звёзды сошлись, не иначе!
Выздоравливайте!

1 мая 2014 года
+1
И вы не болейте

1 мая 2014 года
+1
Я тоже маньяк Игр престолов. И книг и сериала.

1 мая 2014 года
0
Оооо! Привет собратьям! Книги не читала, но уже интересно! Больше интересно из-за того - как всё дальше будет!


Оставить свой комментарий
B i "