КСЕНИКАЛ - таблетки для похудения

Выглядеть красивыми и подтянутыми хочется всем. Почти каждого хотя бы однажды посещала мысль: “Надо похудеть”. Особенно часто приходят такие мысли в голову по весне, когда люди предвкушают лето, купальный сезон, глядят на себя в зеркало и понимают – зима не прошла бесследно. Тогда возникает желание не просто похудеть, а наверняка похудеть. Современная фармацевтическая промышленность предлагает огромное количество различных препаратов, обещающих эффективное похудение. Один из самых популярных – ксеникал.
Ксеникал – это торговое название препарата, в котором основным действующим веществом является орлистат. Это лекарство прописывают пациентам, страдающим ожирением, вместе с низкокалорийной диетой. Препарат действует в просвете кишечника и не всасывается в кровь. Он блокирует специальные ферменты – липазы – которые отвечают за расщепление жира. Организм человека способен усваивать только жир, обработанный этими ферментами.
Следовательно, часть жира ( примерно 30 % от содержащегося в съеденной порции ) не всасывается, а просто выводится из организма в неизменённом виде. Принимать ксеникал рекомендуют 3 раза в день во время еды. Если человек питается больше трёх раз в день, то нужно выбирать приёмы пищи, в которые употребляется большее количество жиров.
Эффект ксеникала становится заметным примерно спустя 2 недели от начала приёма, при условии, что человек соблюдает диету с низким количеством жира и калорий. Так как ксеникал – лекарственный препарат, врачи рекомендуют принимать его только в случае ожирения. То есть, индекс массы тела пациента, для того, чтобы ему порекомендовали ксеникал, должен составлять от 30 и выше.
При наличии факторов риска ( повышенное давление, сахарный диабет, высокий уровень холестерина в крови и др.) данное лекарство могут прописать при индексе массы тела (ИМТ) от 27. Напомним самый простой способ для определения своего индекса массы тела: разделите свой вес в килограммах на возведённый в квадрат рост в метрах. Нормальные показатели ИМТ находятся в пределах от 19 до 25.
Рейтинг:  +5
Вадим415
26 апреля 2014 года 1 274 148
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru КСЕНИКАЛ - таблетки для похудения
Выглядеть красивыми и подтянутыми хочется всем. Почти каждого хотя бы однажды посещала мысль: “Надо похудеть”. Особенно часто приходят такие мысли в голову по весне, когда люди предвкушают лето, купальный сезон, глядят на себя в зеркало и понимают – зима не прошла бесследно. Тогда возникает желание не просто похудеть, а наверняка похудеть... Читать полностью
 


Дневник Вадим415:



Комментарии:
Страницы: 1 2


27 апреля 2014 года
0
Начнёте- не забудьте прокладочку подложить. Жиры в неизменённом виде - это неконтролируемое истечение из... жирной субстанции коричневатого цвета и неприятного запаха. В 90% случаев:-)

27 апреля 2014 года
0
Victress пишет:
неприятного запаха. В 90% случаев:-)
я против Ксеникала категорически, но это не так, да бывает, но не в 90 %

27 апреля 2014 года
0
Скажем так, из 10 девочек, кого я знаю и кто его пробовал, только одна этим не страдала)

27 апреля 2014 года
0
у меня статистика несколько иная , с точностью до наоборот вам помог похудеть Ксеникал, хоть немного ?

27 апреля 2014 года
0
Я бросила при первых побочках:-) я из тех 90% :-)

27 апреля 2014 года
0
Если честно, держу безжировую диету уже 3 года, и мне такие таблетки никчему:-)

27 апреля 2014 года
0
Victress пишет:
безжировую диету уже 3 года, и мне такие таблетки никчему
ok

27 апреля 2014 года
0
Victress пишет:
только одна этим не страдала
я из тех 90% :-)

27 апреля 2014 года
0
Мне помогало

27 апреля 2014 года
0
сколько ,за какой срок и какая была диета?

27 апреля 2014 года
0
Я ела жиров до 60, чтоб после эффекта ксеникала оставалось до 40.
Так же ела меньше углеводов - без мучного, сладкого, фруктов.
Белок не ограничивала.
- 10 кило. За сколько не помню.
Прервала диету из-за больницы (с питанием не связано, последствия травмы)
Сейчас иногда пью ксеникал, когда жирненького съем.

27 апреля 2014 года
0
Leron пишет:
Я ела жиров до 60, чтоб после эффекта ксеникала оставалось до 40.
а что за диета?

28 апреля 2014 года
0
Не знаю я что за диета. Считаю ккал, жиры, белки, углеводы.
Сейчас я без ксеникалов всяких ем 30-40 грамм жиров. Взвешиваю. Считаю.
С ксеникалом могла позволить себе пищу пожирнее, но худела.

Не пойму что вас так удивило.

28 апреля 2014 года
0
ну я поняла по комментариям что вы следите за питанием , вы написали что без углеводов кушали, но 60 % жиров -это нечто невероятное , даже сидя на не супер диете 30 % жиров -это максимум , а цифры 60% меня ........ну , мягко говоря ,повергли в шок

28 апреля 2014 года
0
А, нет-нет. Не проценты, граммы))))
Мне кажется, что в граммах легче всего ориентироваться

Сейчас я его постоянно не пью, если это интересно, потому что когда я знаю, что мне никакие чудо-таблетки не помогают, я дисциплинированнее. Мне вообще нельзя диету нарушать, так уж я устроена - сразу что попало начинается. Но я это знаю, потому и стараюсь не грешить. А ксеникал-то относительно моих подсчетов как раз для грешков и есть. Так что не пью. Ведь если я сейчас ем 35 жиров (грамм), то после ксеникала осталось бы 23 например. А так каждый день, и были б цифры и меньше. А это уже недобор и так питаться нельзя. Поэтому с ксеникалом надо есть 50-60. А в этих цифрах мне тяжело держаться. Я могуИли строго соблюдать или не соблюдать вообще. ))))))

28 апреля 2014 года
+1
Leron пишет:
А, нет-нет. Не проценты, граммы
всё равно это много очень , для нормальной жизни 25-30, для похудения 15-20 , и исключительно правильные


подсчетов как раз для грешков и есть.
,[/quote] совершенно согласна , этот препарат не стоит выбрасывать из аптечки, но и применять ежедневно тоже не стоит, его можно иметь, на случай криминала

28 апреля 2014 года
0
15-20?! Теперь моя очередь удивляться!

Женщинам нужны жиры, и меньше 25-30 их есть нельзя. Конечно, они должны быть правильными, но они все же должны быть. 15 это очень мало . из-за нехватки в женском организме жира может раньше времени начаться менопауза или вообще бесплодие.

28 апреля 2014 года
+1
Leron пишет:
жира может раньше времени начаться менопауза или вообще бесплодие
это не потребляемого жира,а жира тела !!! пока человек не похудел -это ему не грозит

28 апреля 2014 года
0
согласна

28 апреля 2014 года
0
Leron пишет:
меньше 25-30 их есть нельзя.
для похудения необходимо сократить до 15-20

28 апреля 2014 года
0
Мне доктор вот так рассчитал:
надо для начала 25ккал на кг веса который сейчас
белка 1,5гр на кг веса тела
жира 1гр на кг веса тела
Остальное углеводы от общей калорийности


Интересно, кого слушать?

28 апреля 2014 года
0
Я Наташа пишет:
1,5гр на кг веса тела
жира 1гр на кг веса тела
ну да, почти

28 апреля 2014 года
0
Так у меня жира выйдет 68 грамм. Это нормально разве для похудения?

28 апреля 2014 года
0
У меня бы от 68 г жира за один день кишечник с желудком встали и вышли... Как человек, еще и слегка больной неусвоением жиров, заявляю - 4 гр. жира в день в форме капсулы рыбьего жира - это нормально. И менопауза не начинается, и голова не болит. Хотя, и не худеется тоже, за три года привык организм)))

28 апреля 2014 года
0
Ответ для ,
Надо брать не реальный вес, а желаемый.
Иначе выйдет поддерживание массы тела, а не постройнение.
Хотя есть общая схема грубая:
До 40 жиров - худеем
40-60 поддерживаем вес
Более 60 набор жировой массы

Но это условно для среднего человека. А дальше у каждого организм свой)

28 апреля 2014 года
+1
Понятно. Спасибо

28 апреля 2014 года
0
Ответ для ,
нет конечно вам надо максимум 0,5 на 1 кг веса, если по п ростому

28 апреля 2014 года
0
Спасибочки.

28 апреля 2014 года
+1

28 апреля 2014 года
0
Что значит необходимо? Кому необходимо? Вам? Мне - нет. Я ем от 30 до 40 грамм и худею замечательно и я такая тут не одна.

28 апреля 2014 года
+1
ок делайте ,как вам нравится, мне худеть вообще не надо (между нами девочками)обсуждение открытое , может кому и надо то, что я говорю , вам не надо- не делайте, я с кинжалом над вами не стою

28 апреля 2014 года
0

28 апреля 2014 года
0
Ответ для ,
lena lenina пишет:
может кому и надо то
Надо. Очень надо. Спасибище Вам.

28 апреля 2014 года
0
Ответ для ,
lena lenina пишет:
может кому и надо то, что я говорю ,
Надо. Очень надо.

28 апреля 2014 года
+1

28 апреля 2014 года
0
Я принимала. Результат был хороший. Только через год загремела в больницу с камнями в почках. Врачи сказали, что это от таблеток. Теперь боюсь принимать. Вес вернулся. Теперь только спорт и здоровая еда.

28 апреля 2014 года
0


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль