Знакомство :)

Знакомство :) Ну что ж, начнем худеть )))

Всем привет! Меня зовут Виктория Алексеева. Возможно с дневником моего питания мне будет проще не обжираться и следить за собой)

Могу сказать, что я всю жизнь борюсь с лишним весом. Это моя карма)) Постоянно сижу на диетах, достигаю нужного результата и опять полнею...и так все мои 26 лет)))

Скажу коротко о себе: я фотограф и от этого много времени провожу сидя за компьютером, обрабатывая фотографии. Рост 162см, от чего даже минимальный набор веса смотрится на мне устрашающе...

Ах да, самое главное! Сегодня я уже 2й день худею)) и 2й день занимаюсь по Джилиан Майклс "стройная фигура за 30 дней"
Диеты конкретной не придерживаюсь. Ведь за мою жизнь было уже столько диет...я прочла кучу материала про питание и зож, так что теперь сама себе комбинирую дневной рацион))

Хотя, может быть чуть позже..я сяду на какую то конкретную диету))

Могу сказать, что сегодня на завтрак 2 варенх яйца, кофе с обезжиренным молоком, на обед чуть квашеной капусты и ананас потом пожевала) и на ужин планирую перец болгарский и кусочек говядины отварной.
Рейтинг:  +13
Виктория Alexeeva
25 апреля 2014 года 1 135 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Знакомство :)
  Ну что ж, начнем худеть )))
Всем привет! Меня зовут Виктория Алексеева. Возможно с дневником моего питания мне будет проще не обжираться и следить за собой)
Могу сказать, что я всю жизнь борюсь с лишним весом. Это моя карма)) Постоянно сижу на диетах, достигаю нужного результата и опять полнею...и так все мои 26 лет)))... Читать полностью
 


Дневник Виктория Alexeeva:



Комментарии:

25 апреля 2014 года
+1
Добро пожаловать в нашу дружную семью!

25 апреля 2014 года
+1
Спасибо!

25 апреля 2014 года
0
будем вместе бороться с лишним весом!

25 апреля 2014 года
0
Рада вас видеть Параметры у нас почти одинаковые - у меня в начале был тот же вес)) Обратите внимание на диету -60. Очень хвалят и я ее комбинирую с ПП

25 апреля 2014 года
0
Светлана! Может вы мне разжуете, что и как на -60????? До 12-ти есть вкусняхи. После 18 не есть! Обед и ужин??? После 12-ти... Наверное не есть макарон, картофель, хлеб, сладкое и мучное, майонез, сметану, жирное, жареное. Получается как на ПП? рыба или мясо с крупами или овощами на гарнир?

25 апреля 2014 года
+1
Предлагаю на Ты,если не против Сразу оговорюсь, что сама я эту систему меняю под себя и ПП+ ПК. Жестко ей не следую, только основам.
Как я поняла эту систему:
до 12 завтрак. Завтракать обязательно. Если встаете очень рано, можно сделать два завтрака, один из которых будет легкий, а второй полноценный. Это делаю я, т.к встаю с малышом в 6.00-6.30. Сладкое есть можно, но на завтрак. Но нужно отказаться от молочного шоколада, заменить на горький. Я вообще заменила все не полезное сладкое(печеньки редко, по одной себе позволяю), на полезное - мед, гор. шоколад, пастила, зефир.Белый хлеб, можно есть только на завтрак.Его тоже заменила на хлебцы или ржаной хлеб
Обед до 14.00
На обед разрешен один кусок ржаного хлеба и только в том случае, если отсутствуют мясные, рыбные блюда или блюда из мяса птицы. Иначе методика похудения может не работать. Картошка и макароны разрешены к употреблению в обед, однако, старайтесь не злоупотреблять ими. На завтрак их можно сочетать с чем угодно. В обед разрешается их сочетание с овощами и с небольшим количеством сыра. Сочетать их с мясом, рыбой, птицей и морепродуктами после завтрака – нельзя. На ужин их употреблять нельзя!
Ужинать до 18, если спать ложитесь 21,00-22.00 или за 3 часа до сна. Но не позже 20.00
Последний прием пищи нужно стараться сделать максимально легким по количеству компонентов.
Например, можно смешивать рис с овощами, или рис с фруктами. Можно сочетать творог с овощами, или творог с фруктами. Если кушаете мясо, то только как самостоятельное блюдо. Тоже самое касается рыбы, курицы и морепродуктов. То есть на ужин мясо ни с чем сочетать нельзя.
Как то так я поняла

25 апреля 2014 года
0
спасибо. Утащила в избранное, буду изучать и запоминать

25 апреля 2014 года
0
Рада, что смогла помочь))))

26 апреля 2014 года
0
А вы давно на этой диете? сколько сбросили и за какое время) чтобы понять ее эффективность)

26 апреля 2014 года
+1
Не могу сказать, что я жестко на этой диете. Основы взяты из нее + ПП +ПК и в последнее время спорт. Но за 7 мес скинула 22 кг, с 71 до 49 кг, при росте 161)))

25 апреля 2014 года
0
Привет, привет!!!!!!!!! Желаю удачного и легкого похудения!!!!!!!!!!!!!!!!

26 апреля 2014 года
0
Спасибо! Буду стараться)

26 апреля 2014 года
0
привет любимая моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 апреля 2014 года
0
Привет, хорошая моя!! Вот и я здесь теперь)) так что давай не плошай!! Теперь будем вместе худеть!!

26 апреля 2014 года
0
я только за!


Оставить свой комментарий
B i "