Можно ли заменить рыбу на другой белковый продукт?

Можно ли заменить рыбу на другой белковый продукт? Девочки у меня вопрос! Могу ли я заменить рыбу например на курицу или творог??? Не могу я ее есть , отвесы хорошие после рыбы, но самочувствие отвратительное , из-за малого количество рыбы которое я могу съесть в рыбный день. Посоветуйте пожалуйста, очень уж нравится мне эта диета.

Тэги:  )))))

Рейтинг:  +4
Марина 1986 02
25 апреля 2014 года 1 7764 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Можно ли заменить рыбу на другой белковый продукт?
Тэги: )))))

  Девочки у меня вопрос! Могу ли я заменить рыбу например на курицу или творог??? Не могу я ее есть , отвесы хорошие после рыбы, но самочувствие отвратительное , из-за малого количество рыбы которое я могу съесть в рыбный день. Посоветуйте пожалуйста, очень уж нравится мне эта диета. Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

25 апреля 2014 года
0
где-то читала, что на морскую капусту заменяли девочки.
менять между собой белковые дни автор диеты не советует, типа там у неё всё постепенно расчитанно на 6 последовательных дней. Но... ведь диету можно и под себя корректировать, результат правда немножко изменится...
И не категорично рыбу-то есть надо... можно ведь и морепродукты - кальмарики, креветки и прочих морских гадов))

У меня рыбный день тоже самый проблемный, я беру кусок сёмги слабосолёной, делаю из отрубей блинчики вместо лаваша и вот так питаюсь целый день)))

25 апреля 2014 года
+2
лучше не менять, там идея диеты основана на химических взаимозависимостях
я тоже рыбу на дух не переношу, рекомендую консервы тунец в собственном соку, у них нормальный вкус, рыбой не сильно пахнет и на вкус ничего так

25 апреля 2014 года
0
Для меня семга либо форель более менее пахнут съедобно, но почему то после нее у меня желудок болеть начинает. Наверное слишком тяжелая эта рыбка для меня . Мне не удается удержать вес после лепестков, а у вас как с этим? Вот думаю попробовать "90 дней раздельного питания" может на ней удастся удержать вес.

25 апреля 2014 года
0
Я предлагаю взять три рыбки морского окуня, очистить от чешуи и потрохов. И отварить в небольшом количестве воды, когда рыба будет почти уже готова , вытащить ее на тарелку и убрать кости и плавники. Опустить обратно в кипящий бульон , ку да добавить лавровый лист, душистый перец несколько горошин и можно зелень укроп и петрушку.Получится густая уха . Можно слегка подсолить уже в тарелке. И есть горячей теплой. А если поставить в холодильник получится заливное из рыбы. Эта рыба почти не пахнет а калорийность всего 102 кал на 100 гр.Можно брать терпух.Но он жирнее.

26 апреля 2014 года
0
Спасибо вам за совет ,обязательно попробую.

26 апреля 2014 года
0
Девочки,подскажите ,пожалуйста!Вчера успешно провела рыбный день(-0.800кг),а сегодня произошёл срыв.Как быть ?Начать все снова или продолжить со 2 лепестка?

27 апреля 2014 года
0
Привет. Продолжай дальше лепестки. Все мы люди и бывают срывы у всех. Нет повода огорчаться!

27 апреля 2014 года
0
Может быть заменить на морепродукты? Кальмары, осьминожки.....? Они легче
переносятся, чем рыба...

27 апреля 2014 года
0
Девочки,большое спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "