Четвертый лепесток - завершен.

Четвертый лепесток - завершен. Закончился злаковый день. Отвес -500 гр. Чувствую себя почти что "бабочкой" Уменьшились объемы. Сегодня творожок На завтрак сделаю творог с корицей, на обед с зеленью и чесноком. На ужин думаю выпить стакан кефира не жирного. (Читала, что можно молоко не жирное, но я у нас такого не встречала ). Всем удачного дня и хороших отвесов! (ВОДИЧКОЙ)

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +8
kira029
25 апреля 2014 года 1 124 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Четвертый лепесток - завершен.
  Закончился злаковый день. Отвес -500 гр. Чувствую себя почти что "бабочкой" Уменьшились объемы. Сегодня творожок На завтрак сделаю творог с корицей, на обед с зеленью и чесноком. На ужин думаю выпить стакан кефира не жирного. (Читала, что можно молоко не жирное, но я у нас такого не встречала ). Всем удачного дня и хороших отвесов! (ВОДИЧКОЙ) Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

25 апреля 2014 года
0
..можно творог один раз разбавить немного сгущенкой и добавить чуть изюма)) я так делала.. а у меня сегодня злаковый.. трудный для меня день(((( что кушали вы в злаковый?

25 апреля 2014 года
0
Я с вечера запаривала гречку. На обед и ужин варила пропаренный рис. Тоже тяжко было, голова кружилась. Позволила себе бокал какао. Сразу легче стало.

25 апреля 2014 года
+1
я купила пачку мюслей, выбрала где поменьше добавок, 300 гр, можно сказать на 6 приемов по 50 гр.заваривать, если что думаю хлебцы зерновые добавлю... кстати один раз в день позволяю кофе с шокалодом (15гр))) для настроения))))))))))

25 апреля 2014 года
0
а я стараюсь творог с зеленью не сочетать на лепестках, т.к. очень потом хочется есть грызу петрушку отдельно


Оставить свой комментарий
B i "