Повторно на диету)

Привет всем))))я сидела на этой чудесной диете с осени!! Результаты меня покорили, и я стала поклонницей этой диеты)) Правдо срывалась на новогодние праздники и соблюдала пост...и вот сново решила начать с начала) Девченки, подскажите кто-нибудь садился на диету эту повторно? Результаты те же? Или вес снижается хуже?( просто многие диеты повторно на меня намного хуже уже действовали) Всем огромного терпения))))и отвесиков))))
Рейтинг:  +11
21 Надюшка
22 апреля 2014 года 7155 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Повторно на диету)
Привет всем))))я сидела на этой чудесной диете с осени!! Результаты меня покорили, и я стала поклонницей этой диеты)) Правдо срывалась на новогодние праздники и соблюдала пост...и вот сново решила начать с начала) Девченки, подскажите кто-нибудь садился на диету эту повторно? Результаты те же? Или вес снижается хуже... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

22 апреля 2014 года
+2
Привет, я села с декабря повторно. За 4 мес скинула с 72:6 до 62:4. С мая перехожу на закрепление. Два года назад сорвалась и 3- й этап не прошла и за год набрала свои ненавистные 10 кг. Теперь, знаю уже на практике, что если не пройти все 4 этапа, то вес вернется, в моем случае на 100%. Поэтому полна решимости идти до конца чего и всем желаю!

22 апреля 2014 года
+1
Много читала, что повторно не дает такого ошеломляющего эффекта. как, впрочем, и дюкан после других диет. Но все равно мне эффект нравится от ДД! Успеха!

22 апреля 2014 года
0
Тоже читала в дневниках девочек, что нет такого эффекта как первый раз((( но думаю каждый организм индивидуален!!!
Чем тяжелее бой, тем слаще победа!!! Удачи!!!

22 апреля 2014 года
0
Я второй раз на ДД - скажу чесно вес позет что черепаха но ползет.

И интересно вот смысл было задавать этот вопрос? Что узнаешь что вес еле двигается и передумаешь придерживаться? Если решила - если первые результаты понравились вперед к заветной цили. Может именно в твоем случае все будет легко. Пусть ничто не собьет с пути истинного!!! Все обязательно получится!

22 апреля 2014 года
0
Спасибо огромное ))))и вам удачи)))))

22 апреля 2014 года
+1
Я после рождения 2 ребенка начала ДД повторно! Стартовала с 14 апреля с весом 94 кг. Сегодня утром весы показали 90 кг. Итого за 8 дней 4 кг. Думаю, что начала я не плохо. Ну а хорошие отвесы они всегда мотивируют. Удачи)

22 апреля 2014 года
0
Вы большая молодец!!!! И вам удачи)

26 апреля 2014 года
0
умничка!!!!!!!!!!!!!!!

22 апреля 2014 года
0
Я сижу уже в третий раз
Первый раз начала в прошлом году с марта, дошла с 62 до 58 за полтора месяца, уехала в отпуск и все вернула
Потом начала с октября и до декабрьского отпуска, с таким же результатом, вернулась, привезя полтора кг, но набрала еще 3 уже дома, собираясь на Дюкана в очередной раз поэтому усиленно отъедаясь
Уже чуть больше месяца, как сижу в третий раз. Результат - с 63,5 до 60,5. Медленно, но уверенно.
Так что не бойтесь - результат будет, может и не такой стремительный

22 апреля 2014 года
0
Спасибо)))успехов нам всем)))

26 апреля 2014 года
+2
Я повторно не начинала - просто были "запланированные" срывы (в поездках и т.п) по несколько дней - после них делала 2-3 белковых дня и продолжала. Круиз конечно затянулся))) Срывы тоже замедляют процесс... После нескольких дней нарушений конечно трудно войти снова в нужное русло - но если Вы вдруг нарушите и дадите слабину, если вдруг появится угроза еще раз не завершить начатое - подумайте о том- как же жалко потом будет затраченных трудов и красивой фигуры! Я худела с 71 кг, по линеечке был рассчитан рекомендуемый вес 58 кг. Уже вешу 55,8 кг - минус 15 кг)) Перешла на закрепление))) Держитесь и не сдавайтесь!)))

26 апреля 2014 года
0
Спасибо вам за ваш отзыв он очень меня вдохновил)))))

26 апреля 2014 года
0
расскажите пожалуйста сколько длится Атака. Когда вы начали диету Дюкана? Шикарный результат - 15 кг!!!! А за какой период?

26 апреля 2014 года
+1
Атака длится в зависимости от начального веса. Ее можно рассчитать на сайте Дюкан.ру. Моя длилась 3 дня. Я начала в самом конце сентября, с нарушениями на сброс 15 кг ушло 6 месяцев) Первые 10 кг ушли за 3 месяца, а потом началось - Новый год и т.д и т.п.))) Если бы не нарушала - понадобилось бы 4 месяца, не больше))

26 апреля 2014 года
+1
Я бы хотела ее начать,но скоро пойдут ягоды и фрукты. Я ж без них не могу. Вот думаю осенью что ли начать?

27 апреля 2014 года
0
Я начинала в августе -- идеальное время. И фруктов отъелись вволю уже, и до зимы, когда холодно и сложно начинать диету, еще далеко Уже на закрепление ушла. Как раз только-только начали появляться какие-то фрукты "живые".

27 апреля 2014 года
0
Осенью очень хорошо! Как раз организм витаминчиков поднакопит - можно и на диету)))) Весной мы все же ослаблены - нужно фрукты кушать))


Оставить свой комментарий
B i "