Впереди выходные! главное не повторять ошибки

Впереди выходные! главное не повторять ошибки Всем привет! Итак, за 2 недели ушло 5,3 кг (но это после обжорств вредной едой, а с моего постоянного среднего веса за последнее время ушло 3,3 кг примерно). сначала было 3 дня правильного питания, потом 6 дней лепестков, и 7 дней правильного питания с тщательным контролем калорий и БЖУ.
как ни стыдно - на спорт я так и не добралась...сбила настрой лепестками. но теперь уже оправдания кончились. сегодня на работу с сумкой пришла. поеду
мой временами печальный опыт похудения настораживает меня перед выходными. как опять не сорваться? как соблюдать временные интервалы в приеме пищи? я спокойно контролирую себя по будням. но что происходит в выходные? расслабон такой? мне надо изменить образ жизни в выходные и праздничные дни (скоро майские ).

попробую проанализировать: в субботу обычно отсыпаемся (встаем в 11), утренние делишки, потом готовим завтрак - либо кашу на молоке либо запеканку (так у нас с мужем заведено). потом уборка. потом обед. потом может быть выезд в магазины если нет футбола. если есть - я занимаюсь собой, а муж смотрит. потом вечерняя прогулка перед ужином. ужин длинный с вином (муж пьет один) с просмотром тв. а я не пью...я закусываю только. стараюсь полезными продуктами, но когда затягивается количество такое, что по калориям конкретно перебираю... вот он корень зла!
в воскресение встаю на весы, получаю шок. и уже ем в пределах нормы.

хотя есть диеты, в которых 1 прием пищи - типа можно обожраться раз в неделю. и это не повредит фигуре...
но мне такое явно не подходит, особенно, когда есть цель до которой уже 50 дней!!!

Девочки, через 50 дней будет ЛЕТО!!!

Всем успехов в постройнении!
Рейтинг:  +5
Krusenstern
18 апреля 2014 года 73 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Впереди выходные! главное не повторять ошибки
  Всем привет! Итак, за 2 недели ушло 5,3 кг (но это после обжорств вредной едой, а с моего постоянного среднего веса за последнее время ушло 3,3 кг примерно). сначала было 3 дня правильного питания, потом 6 дней лепестков, и 7 дней правильного питания с тщательным контролем калорий и БЖУ.
как ни стыдно - на спорт я так и не добралась...сбила настрой лепестками... Читать полностью
 


Дневник Krusenstern:



Комментарии:

18 апреля 2014 года
+1
Все так, но Пасха бывает раз в год. И что ничего не попробывать?

18 апреля 2014 года
+1
Действительно, смешно! я не учла

18 апреля 2014 года
0
какие рекомендации правильно отметить Пасху?

18 апреля 2014 года
0
Кушать все, но понемногу.

18 апреля 2014 года
0
ну яйца можно. а вот куличи - точно нельзя! у меня сразу привес будет...


Оставить свой комментарий
B i "