Вес ушел, см остались

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, может, у кого так было.

У меня окончание чередования 26 мая. Но веса, который мне посчитали по линеечке, я уже достигла. Внешне я вообще не довольная результатом. Практически ничего не изменилось.. Я планирую минимум до 26 мая досидеть. Скажите, если я достигну меньшего веса, чем по линейки, его реально удержать?
Я уже пересчитывала линеечку раз пять с другими параметрами, но вес выдает все тот же((
P.s. Садилась на диету 29.01.2014 с весом 77.6( на всякий случай)
Рейтинг:  +7
psilove
10 апреля 2014 года 527 46
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вес ушел, см остались
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, может, у кого так было.
У меня окончание чередования 26 мая. Но веса, который мне посчитали по линеечке, я уже достигла. Внешне я вообще не довольная результатом. Практически ничего не изменилось.. Я планирую минимум до 26 мая досидеть. Скажите, если я достигну меньшего веса, чем по линейки, его реально удержать... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

10 апреля 2014 года
+1
Минус 16 кг за 2 с лишним месяца - и не заметно? Или опечатка в стартовом весе?

10 апреля 2014 года
+1
Все правильно. Опечатки нет. Вот и я не понимаю., почему так. Стало лучше конечно. Но не так чтоб очень.

10 апреля 2014 года
+1
Бедра почти не ушли. С верхом дела лучше обстоят.

10 апреля 2014 года
0
Ого.. Фото бы увидеть. У меня минус 14 кг ну очень заметны. Я бы на твоем месте перешла на закрепление и плотно подключила спорт. Все подтянется)) На закрепе тоже кстати вес уходит.

10 апреля 2014 года
+1
Упражнениями я дома занимаюсь, плюс обертывания, плюс банки.
Я поищу фотографии. Спасибо за совет

10 апреля 2014 года
0
Мой совет: не нужно круизить дальше. Следующая фаза тоже достаточно строгая. Кожа подтянется и вес тоже может еще снизится.
Просто внимательнее относитесь к описанию следующего этапа и ешьте побольше овощей, а не тортов (т.е. не ударяйтесь в углеводистые пиры).

10 апреля 2014 года
0
нужно подождать ... это во первых..... еще все должно уйти .... цифра не главное а главное как все подтягивается .... это как раз к маю думаю и будет
а еще лучше если покажите фото до и после....
у меня при разнице в 7 кг живот ушел .... а ляшки так и есть ляшки ....
и жопа сдулась(

10 апреля 2014 года
0
Вот и для меня главное см. Живот у меня тоже сразу втянулся и талия, но ноги как были бревнами, так ими и остались.(((

Фото надо искать. Просто я не очень любила фотографироваться.

10 апреля 2014 года
0
Я тоже год назад на Дюкане была. Сбросила 16 кг за 4 месяца. Первые 4 кг ушли за неделю, далее скачками, то кг отваливались, то объемы. Наберитесь терпения.

10 апреля 2014 года
0
Спасибо) буду ждать и надеяться)

10 апреля 2014 года
0
У меня вес и объемы тоже ходят скачками. Сначала вес, потом он стоит и уходят объемы, а потом наоборот. Медленнее всего уходит живот и бедра. Тут главное набраться терпения. Мне, кстати, хорошо помог массах вакуумной банкой. Продается в аптеках и стоит всего 120 руб.

10 апреля 2014 года
0
Как раз начала делать на ноги. На животе не получается((

10 апреля 2014 года
0
Я делала живот и ягодицы, с живота за месяц ушли почти 20 см. Ноги не делала, у меня варикоз- нельзя.

10 апреля 2014 года
0
Вот как на животе делать? У меня банку даже на мм не сдвинешь, она отлипает, уже как только не смазывала. Он очень мягкий после родов и кожа гармошкой складывается, когда пытаюсь сдвинуть банку((

10 апреля 2014 года
0
psilove пишет:
У меня банку даже на мм не сдвинешь, она отлипает, уже как только не смазывала
А вы лежа или стоя делаете? Я сначала стоя и она иногда соскакивала, а потом видео с массажем посмотрела- там лежа делали, я тоже попробовала и все хорошо получилось. У меня тоже живот мягкий,после третьих родов как кисель стал. Сейчас уже более упругий стал.

10 апреля 2014 года
0
Стоя вообще не получается. Пробовала лежа и тоже никак....
Буду пробовать еще.

10 апреля 2014 года
+1
Я сбросила 12 кг, так уж очень видно, с попы ушло 10 см, я влезла во все старые вещи, в которые даже и не думала, что смогу влезть, может все таки вы очень придирчивы к себе?

10 апреля 2014 года
0
Нет. С попы ушло 7 см и с бедер столько же.. А разницы и незаметно особо. Особенно в ногах.

10 апреля 2014 года
0
ВСЕМ ПРИВЕТИК:: Я ВчЕРА ДЕЛАЛА зАМЕРы: ПО СМ УшЛО 1-2 см, везде... вес упалзывает.. рада зто на другое норм питание меня и не тянет.. муж меня понял и даже бурчит если я на что то толйко глаз положу.. читая коменты других девчонок, не понимаю что у меня за черепаший темп.....индивидуальность?? ЕТИМ И УСПОКАИВАЮ СЕБЯ:: МОСКВА НЕ СРАзУ СТРОИЛАСь:: ТАК чТО НИ В КОЕМ СЛУчАЕ НАзАД!!!

10 апреля 2014 года
+1
Я сейчас измерилась для интереса... На ДД : минус 14 кг - талия минус 10 см, бедра минус 8 см, грудь минус 8 см. А с ножками-ручками всегда проблема была - торчали как спички из колобка. У меня как раз сложности с похудением лица-живота-попы были. И теперь пузик торчит, если мышцы расслабить, буду заниматься дальше, качать пресс. Кстати - я тоже круиз передерживаю, рекомендованный вес в 68 кг меня не устроил. Слишком много сосредоточивается на животе и попе. А ножки - как спички.

10 апреля 2014 года
0
Девочки-стройняшечки. Ну помогите, ну как же так! Вы пишете похудели, постройнели, практически с первой недели видны изменения-МОЛОДЦЫ! Пытаюсь переодически сидеть на Дюкане-не получается. Отсижу 2-3 недели-результат ноль, настроение ноль, самооценка ниже плинтуса. Купила весы электронные, понадеялась на их более точные показатели, а они и показывают точно- только "+". Решила диета не моя. Попробовола диету Магги, за день 1,1кг водички улетел. Я счастливая и довольная (3 дня была), на четвертый лицо, грудь и за ушами все покрылось сыпью. Я никогда, НИКОГДА НЕ БЫЛА в нормальном весе, всегда крупнее своих ровесников.

10 апреля 2014 года
0
Jul05 пишет:
Отсижу 2-3 недели-результат ноль, настроение ноль, самооценка ниже плинтуса.

Напишите свое меню.

10 апреля 2014 года
+1
Вы застали меня прям врасплох, никогда специально не составляла. Примерно: утром каша из отрубей, кофе с молоком, на работе творог зерненый с кофемолоком, обед грудка вареная (запеченая, котлеты из грудки (тогда без каши утром), рыба на пару), обед стараюсь съесть за 2 раза, вечером кефир, творог, яйца, пеку творожные запеканки, воду тоже пью, но примерно 1 л. Что написала-это не значит, что ем все одновременно.

11 апреля 2014 года
0
Меню нормальное, можно прикинуть по калориям еще.. стараться все-таки на 1400-1500 хотя бы. Не голодать! Пить воду! Ходить пешком обязательно!

11 апреля 2014 года
0
На ДД не нужно считать калории. Это не ПП)))

11 апреля 2014 года
0
Некоторые умудряются посадить обменку на ДД, едят на 600 ккал, а потом за голову хватаются.

11 апреля 2014 года
0
Я ем нормально. Ничего не считаю. И не хватаюсь за голову - наблюдаюсь у врача. АД понизилось (меня наблюдали, как гипертоника), обменка работает лучше, чем тогда, когда лопала все подряд.

11 апреля 2014 года
0
Дак я вроде и не вам писала)))
У меня опыт ДД есть, я не с потолка пишу.

11 апреля 2014 года
0
Писали мне как раз)) Потому и ответила. Нажмите на стрелочку и посмотрите.

11 апреля 2014 года
0
Анализ меню и прочее был для Jul05. А вам ответила, что я в курсе, что ДД не ПП, но калории прикинуть можно на любой диете, тем более, если есть вопросы.

11 апреля 2014 года
0
Неа. В том-то и дело - калории не нужно прикидывать на ДД. Более того - принцип диеты - "ешь сколько хочешь". Не надо на этой диете ничего считать. И прикидывать. Захотела поесть - пошла и поела.

11 апреля 2014 года
0
Вы меня не услышали. Ну да ладно.

10 апреля 2014 года
+1
Книгу прочтите... На Дюкане у многих на атаке эйфория - кг-шки быстро улетают. А потом застой. и некоторые (не имеющие представления о процессах, которые в данный момент происходят в организме) сдаются. Почитайте книгу. Там все разложено по полочкам. Я в первые 3 месяца сбросила 10 кг. Это сравнительно не много. Полтора месяца не отходила от диеты ни на шаг. Потом был мой ДР (нарушила), потом Новый год (снова нарушила). И то - за 3 месяца 10 кг ушло. Были застои. Но я понимала почему они происходят, знала их причину (опять же книга все объясняет), поэтому двигалась дальше. В Вашем случае - (если уж решили придерживаться Дюкана) - книга Вам в помощь. И только она.

10 апреля 2014 года
+1
В том то и дело, что нет у меня на атаке никакой эйфории- кгшечки со мной ни на грамм растоваться не хотят

10 апреля 2014 года
+1
Расстанутся. Дело времени. Никуда они не денутся. Потерпи. Дай себе месяц. И следуй точно выбранной системе питания (будь то Дюкан или ПП или что ты себе выбирешь на долгосрочный план). Взвешивайся раз в неделю. В первую неделю вес стоит - фиг с ним, впереди еще 3. Дай себе хотя бы месяц, раскачай организм. Дай ему привыкнуть к новой системе питания. Потом оценишь результат. Уверена - он тебя не разочарует))

10 апреля 2014 года
0
Спасибо

10 апреля 2014 года
+1
не верю,что с 16 кг не ушли обьемы.Замеры делали,фото?

10 апреля 2014 года
+1
Ну конечно что-то ушло. Просто очень мало. С учетом, что правильный вес достигнут. Я так и осталась полнового телосложения. Я думала, что стану стройной, добившись правильного веса. Ноги особенно не уходят. Как были толстыми, так и остались. Чуть меньше стали.

10 апреля 2014 года
+1
а замеры делали?

10 апреля 2014 года
+1
У меня тоже такое строение фигуры, что сколько бы я не весила, попа с ногами всегда массивные, разница с верхом в 2 размера, это особенности организма и строения фигуры и никуда от этого не денешься, главное что весишь меньше и самой ходить и жить легче И разница в одежде в размерах тоже ощутима с 54 до 48 брюки!

29 апреля 2014 года
+1
эТО телосложение такое. У меня вот ножки - спички, а живот не ушел почти.

11 апреля 2014 года
+1
Тут, конечно, телосложение такое. Точеную фигурку можно сделать только в спортзале, я считаю. У меня вот живота нет и особо не было никогда, а бедра широкие и талия напрочь отсутствует. А по поводу объёмов врач мне говорил, что ушедший 1 средний см объёмов равен 1,5 кг сброшенного веса. Причем, они уходят не синхронно, т.е. если вес ушел, то рано или поздно и тело подтянется и наоборот. А средний см - это сумма всех замеров, деленная на их количество, например (ОТ+ОБ+ОГ) : 3. А еще попробуйте бодифлекс, очень хорошо объемы уходят.

11 апреля 2014 года
+1
А можно поподробнее про бодифлекс, им можно заниматься дома??? Я нашла видео, но оно платное

11 апреля 2014 года
0
marina korpan bodifleks wbeieze w jutube

11 апреля 2014 года
0
спасибо

11 апреля 2014 года
+1
Согласна))) У меня всегда были полные лицо и попа. Приходила в магазин (мне тогда 20 лет было) , говорила, что хочу подобрать юбку - глядя видимо на попу и лицо предлагали на пару размеров больше)) Когда говорила, что талия 63 см - продавщицы не верили))) Одна даже измерила как-то, оказалось 60)). Сапоги мне тоже сложно выбрать - даже когда вес набрала - ноги как карандаши в стакане болтались. С такими несоответствиями только спорт справится.


Оставить свой комментарий
B i "