Результат -2 кг.!!! Ура!!!

Вот решила поделиться результатом на 6 лепестках с 4 апреля по 9 апреля 2014. Стартовый вес был 113 кг. на финише 111 кг. в итоге отвес 2 кг. !!! Но к сожалению пришлась моя диета на КД, а так думаю получилось бы и больше в отвесе. Раньше не знала что КД влияют на снижение веса, вот теперь благодаря Diets.ru знаю об этом и буду учитывать в дальнейшем.
Диета перенеслась на ура без осложнений и проблем)

Подукты на 6 дней:
- 1 день:Рыбный Семга в пароварке, Уха с луком.
- 2 день: Овощьной Салат из помидор и огурцов, Суп овощной пюрированный (имбирь, капуста, морковь, болгарский перец, лук). Салат из свеклы с чесноком.
- 3 день:Куриный Курица в пароварке без шкурки, Суп) бульон. Куриные рулетики с зеленью запеченные в рукаве.
- 4 день:Крупяной Гречка запаренная, Овсянка запаренная.
- 5 день:Творожный Творог 2% жирности с ванилином или с зеленью.
- 6 день:Фруктовый Яблоки, мандарины, киви, сухой инжир. Очень вкусно делать салат из фруктов, как десерт получается!!!

p.s. Всё готовилось и елось без соли!!! В рыбный и белковый день чуть соевого соуса без всяких добавок! 2-3 л. воды в день обязательно!) Питание 5-6 раз в день малыми порциями.

Во общем спасибо за диету!!! Мне понравилось и самочувствие и результат!!! Двигаемся дальше!! Всем успехов и хорошего настроения!!)

Тэги:  Отчет

Рейтинг:  +7
frenchKISSa
10 апреля 2014 года 1 153 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результат -2 кг.!!! Ура!!!
Тэги: Отчет

Вот решила поделиться результатом на 6 лепестках с 4 апреля по 9 апреля 2014. Стартовый вес был 113 кг. на финише 111 кг. в итоге отвес 2 кг. !!! Но к сожалению пришлась моя диета на КД, а так думаю получилось бы и больше в отвесе. Раньше не знала что КД влияют на снижение веса, вот теперь благодаря Diets.ru знаю об этом и буду учитывать в дальнейшем... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

10 апреля 2014 года
0
Добрый день. А при данной диете можно кушать по утрам кашу с фруктами и в течении дня перекусывать яблочком, грушей, бананом или мандарином??

10 апреля 2014 года
0
День добрый! Там принцип основан на БУЧ (белково углеводном чередовании) и каждый день нужно есть определенный продукт НЕ смешивая и добавляя другие! Более подробно можно посмотреть в разделе ДИЕТЫ, она там самая первая в списке "6 лепестков / Диета Анны Юханссон". Удачи

10 апреля 2014 года
0
Отличный результат!

10 апреля 2014 года
0
Замечательный результат! А что более важно - отличный настрой! Удачи в достижении цели!


Оставить свой комментарий
B i "