Кто со мной? Снова "6 лепестков"...)))

Кто со мной?  Снова "6 лепестков"...))) Девочки, всем доброго и весеннего дня!

Решилась я опять, спустя две недели, "рвануть" на лепестках. В прошлый "заход" я сбросила 2 500 кг. Но, 500 гр. я не удержала! Портят они мне всю "картину" А у меня грядет отпуск... Нужно, по "короткой программе" сбросить ещё.
Присоединяйтесь, у кого есть желание!

Сегодня у меня первый день - рыбный.
На завтрак сварила уху из семги...душевно покушала, вкусненько...
И пью зеленый чай.

Желаю себе успехов и хороших отвесов...и всем, худеющим Красавицам!!!
Рейтинг:  +6
Alina Cheri
13 апреля 2014 года 97 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кто со мной? Снова "6 лепестков"...)))
  Девочки, всем доброго и весеннего дня!
Решилась я опять, спустя две недели, "рвануть" на лепестках. В прошлый "заход" я сбросила 2 500 кг. Но, 500 гр. я не удержала! Портят они мне всю "картину" А у меня грядет отпуск... Нужно, по "короткой программе" сбросить ещё.
Присоединяйтесь, у кого есть желание!
Сегодня у меня первый день - рыбный... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

14 апреля 2014 года
+1
привет. в пятницу кончились лепестки...я как-то не очень довольна: стартовала с весом в 78,5, закончила с весом 73,8 в субботу утром. но в воскресение уже было 75,3. т.е. сразу +1,5 кг! это не радует. еще был привес после творожного дня (ела с солью и зеленью). итого 3 кг. но не факт, что удержу... кажется, что и на правильном питании результаты были бы такие же... но спортом можно заниматься. какая у тебя получается суточная калорийность на лепестках?

14 апреля 2014 года
0
Привет! А я считаю, что у тебя результат очень хороший! Просто умничка) Да, согласна, главное удержать ...Для этого, я считаю, нужно придерживаться правильного питания, исключить хлеб, сладкое, выпечку, жареное ( я именно так и питаюсь), и желательно, не ужинать после 18 - 19.00 И много -много пить. Я себя приучаю к этому))) А с отвесами, не могу объяснить, почему на творожном дне так ...У меня, в прошлый раз на овощном было всего 100 гр. Видимо, с солью перебрала ... У каждого свой организм. Хорошие отвесы у меня были на рыбном и курином. Не могу сказать по калорийности - никогда не считала! Посмотрю, какой результат мне даст "второй круг". Во всяком случае, вес "лепестками" сдвинула ...иду "семенильными" шагами дальше))) Каждый день я дома занимаюсь с гантельками - очень надеюсь, что результат будет, верю в это

14 апреля 2014 года
+1
спасибо! я надеялась скинуть 3 кг. но...когда увидела 73,8 была счастлива (такого веса не было с 2010), поэтому сильно расстроилась, что сразу +1,5, я правильно завтракала и обедала в субботу. а на ужин были 2 бутерброда с икрой и 2 горсти орехов...вот они и дали такой большой плюс...
по поводу гантель - ты молодец! спорт лучше всего стройнит организм!
а меня тут на сайте отговорили от занятий спортом во время лепестков. кто-то даже написал, что с таким рационом только на диване лежать калории считала примерно. в рыбный и куриный - получалось около 400 в день. в овощной - 700, в злаковый и творожный - 800, во фруктовый - 900. я старалась не испытывать голода...но были вечером по дороге домой ощущения слабости - что не подняться на 4 этаж...на 3ем где-то силы покидали.

14 апреля 2014 года
0
Да, согласна ...слабость присутствовала. Но, я грешила, на зеленый чай: я столько его выпила, и столько "бегала" ...Хотя, на самом деле, калорий-то мало ...где сил взять)
Конечно, и бутеры и орехи дали "о себе знать" ))) Но, не беда! Главное, что есть результат. За 6 дней - это хороший "прорыв" ...
А что ты кушала в злаковый день? Для меня он самый тяжелый оказался ...Меню не продумала, и ...тоже орехов наелась)))

14 апреля 2014 года
+1
в злаковый утром овсянку на воде без всего 2 столовые ложки хлопьев, а потом на целый день где-то грамм 70-80 гречки запаривала. пихала ее в себя через силу...но я уже как-то на гречневой диете сидела. поэтому 1 день пережила. а вообще хотела перловки наварить...но с контейнером на работу было не охота идти (гречку прямо на работе утром запарила). для меня творожный страшно не вкусный...а фруктовый - не возможно пережить - пила смекту во фруктовый день...желудок болел, пучило, жгло и т.п. - кошмаром оказался. а ты как фруктовый пережила?

14 апреля 2014 года
+1
Вот, по поводу гречки и у меня такая же история: не могла её "пихать" ...варила пшенку - тоже, чуток съела и всё) Ничего не могла и не хотела ...
А фруктовый ...Я дожила только до 16.00 - потом сорвалась! Начала немного кушать, иначе всё ...такой голод меня одолел! Но, говорят, что многие не могу фруктовый вынести) У меня ещё на субботу этот день выпал, ходили в кино, по магазинам ...тяжко стало.

14 апреля 2014 года
0
вот можно было бы хоть что-то горячее...ту же вареную морковь с корицей, хотя если овощи - то уж лучше соленые пиши. мне интересно узнать о результатах. тем более на втором круге за месяц!

14 апреля 2014 года
0
Да, хорошо, буду писать) Мне самой интересно


Оставить свой комментарий
B i "