5тый день

Всем привет, есть тут кто еще?)
Я новенькая, но на диете уже 5тый день. Изначальный вес 63 кг, на второй день скинула до 61.2, на тертий 60.1, на четвертый 59.9, а вот дальше проблема... В общем поэтому я и решила отписаться, у многих после 4того дня, как у меня, а именно привес 300 грамм!?? вес 60.2 на утро 5того дня (как итог 4того ).
Я параллельно подсчитываю калории и весь день вчерашний у меня составил около 450 ккал, признаюсь, я малек утром сорвалась, хотя нет, не срыв... Я сознательно съела 2 овсяные печеньки (было очень плохо, колотило всю, запихнула через силу ), НО калории указаны УЖЕ с печеньями, неужели съев за день 450 ккал можно поправиться? К слову сказать я в обед себя наказала, за утреннее. Я исключила все 3 морковки, сыр...т.е. на ужин съела только яйцо в крутую ( не могу сырое). Воды выпила 1л 300мл. Это частое явление или все же я одна такая?
К слову скажу, что до этих печенюшек все строго держала диету, все без соли.. к кабачкам чесночек только добавила, чай и кофе 1 раз в день, все остальное -чистая вода.
Таким образом за 4 дня я скинула 2кг 800 гр...а могло быть больше =( Продолжаю диету, по всей строгости.
И спасибо большое всем кто тут делился рецептами, про кабачки мне очень помогли =)
Рейтинг:  +4
Fantazi9
31 марта 2014 года 118 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5тый день
Всем привет, есть тут кто еще?)
Я новенькая, но на диете уже 5тый день. Изначальный вес 63 кг, на второй день скинула до 61.2, на тертий 60.1, на четвертый 59.9, а вот дальше проблема... В общем поэтому я и решила отписаться, у многих после 4того дня, как у меня, а именно привес 300 грамм!?? вес 60.2 на утро 5того дня (как итог 4того )... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

31 марта 2014 года
0
Fantazi9 пишет:
съев за день 450 ккал можно поправиться
неа. можно только напугать организм, чтоб он замедлил метаболизм и перестал расходовать жир. параллельно начав вас лихорадить: дай еды, даааааай!!!

31 марта 2014 года
0
Вот я и закинула ему эти жалкие печенюхи с испугу =D
А вообще странно конечно ,вот сегодня есть вообще уже не хочется , я голод чувствовала первые 2 дня,точнее ночи -голова болела под мелодичное урчане пуза. Так думаете не обострять на этом внимание и ждать просто уже мелких отвесов ?

31 марта 2014 года
0
В начале ушла вода.
А вот 450 это совсем мало, организм зажал и теперь будет как хомяк в себе держать. Не переусердствуйте и не ждите волшебного похудения, пусть все идет своим чередом.

31 марта 2014 года
0
я посчитала , что тут ни один день яд’а не достигает и 1000 ккал .Надеюсь,что все же расстанусь со своими 10 кг ( моя мечта 50 кг как раньше). С сегодня подключу еще спорт .

31 марта 2014 года
0
Спорт это великолепное дополнение)

31 марта 2014 года
0
Я много на японке худела. после первых и вторых родов. Жесткая она. Голова болит. Голод реально чувствуется. Мне на 6 лепестках комфортнее.
И ещё. Правда: не надо каждый день на весы прыгать. Сдержите свою зависимость от привесов/отвесов... раз в неделю - достаточно. От того, что вы каждый день взвешиваетесь - хуже. Настрой теряется.

31 марта 2014 года
0
Катюшка плюс шесть пишет:
не надо каждый день на весы прыгать
Катюшка плюс шесть пишет:
Настрой теряется
я себя уже переборола!

31 марта 2014 года
0
согласна по поводу весов , буду взвешиваться 2 раза в неделю, вот сегодня и следующий в пятницу =) отпишусь по результатом.
А по поводу 6 лепестков ,расскажите по подробнее ,я после этой хотела на 6 лепестков сесть, вроде как выход с яд’а

31 марта 2014 года
0
не...посде Яд не надо сразу на Лепестки. Обмани организм. Неделю посчитай калории. Наедай 1300 в день. без булок и сладостей только. Белка чтоб было не меньше 80 грамм чистого в день. Наберёшь максимум полкило - это вода. А вот потом и на 6 лепестков. Она легко переносится и суперски работает!

31 марта 2014 года
0
спасибо ,дожить бы сначала до 14 дня яд’а, а на 6 лепестков там есть примерное меню?
Почему боюсь отпускать себя сразу после диеты .пусть и на подсчет калорий ..Я очень тяжело себя подвела к диете ,примерно 2 месяца снижала рацион , готовилась морально , иногда падала в зажор -прощаясь с булочками))) но в итоге я зашла на этот сайт и просто почитала ваши комментарии.И решила ,что тянуть больше нет смысла-начинаю прямо сейчас и начну с японской ,да еще солнышко нагло напоминает о том ,что скоро надо б хоть юбочку одеть ,да примерить .Вот так спонтанно закончились мои долгосрочные подготовки неизвестно к чему .Я боюсь ,что дав себе слабинку хоть на неделю смогу снова упасть в вечную " подготовку" и так не дойти до 6 лепестков...А после яд , по моему, она будет мне казаться раем и изобилием еды,подруга говорила про лепестки как далеко не про голодную диету.

31 марта 2014 года
0
оооо... как я вас понимаю. но дело в том, что после ЯД не будет организм реагировать на раздельное питание. я проверяла.
6 лепестков - это монодита. нет примерного меню. есть ОДИН продукт. на каждый день. Рыба, овощи, курица, фрукты, каши... и ещё целый день одно и тоже. на завтрак, обед и ужин. Рыбный день - рыбу. Творожный - твогрог и йогурт нулевой жирности... и т.д.

31 марта 2014 года
0
Убедили=) у меня опыт диет не большой , я сидела 1 неделю на белково -углеводной совмещая с фитносом и физ.нагрузками ,скинула за неделю 2, 500кг, вернулось это через 4месяца захватив сверху еще 3 кг .А японка меня привлекла тем ,что много кто пишет ,что результат сохраняется на долго( понятное дело ,если не жрать все подряд) , еще сотня диет , которые на 2,3 день переставали быть диетой ,не говоря уже о 1000 попыток "сяду с понедельника/c завтра" ... Я не скажу ,что полная , мне никто никогда не говорил,что мне надо худеть, я нормальная ,но с проблемной фигурой " груша" . Не так давно вышла за смуж и разнесло меня еще на 5 кг ... и плакали мои когда-то 50 при росте 164.
А вот есть целый день одно и тоже -страшное дело ,на мой взгляд , я творог не люблю =) Но меня убелили в том ,что диета хорошая ,потому нацелена ее испробовать )
Спасибо, дам себе перерыв после яд =)


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная