Лунный календарь диеты на апрель 2014 года

Лунный календарь диеты на апрель 2014 года Рекомендации по похудению на апрель 2014 года

Предлагаем всем, кто заботится о фигуре и, конечно же, о здоровье, кто желает оставаться стройными и привлекательными, ознакомиться с календарем диеты. Чем и когда кормить наш организм в марте 2014 года, чтобы он был благодарен нам, согласно лунному календарю?
Худеем правильно в апреле 2014 года

1 апреля 2014 года приходится на третьи лунные сутки. Звезды советуют употреблять блюда с добавлением различных специй и пряностей. Это поможет подстегнуть метаболизм организма (конечно, если такая еда Вам разрешена). Если Вы, например, страдаете изжогой, то, само собой, такая рекомендация к Вам не относится. Также не нужно насильно заставлять себя употреблять такую еду, если Вы просто не любите острого. В любом случае еда должна приносить удовольствие. Сегодня в рацион рекомендуется в какой-то из приемов пищи включить мясо. Особенно хорошо будет, если Ваш выбор падет на курятину или баранину.

2 апреля 2014 года, как и в предыдущий день, Луна будет находиться в Тельце. Сейчас в почете различные овощи и фрукты, можно даже какой-то прием пищи заменить сугубо ими. Например, позавтракать фруктами со сметаной, поужинать салатом из овощей или запеченными представителями той группы продуктов, которые Вам по душе. Не стоит употреблять в пищу любые виды мяса (это слишком тяжелая пища для организма в данное время).

3 апреля 2014 года покровительствовавшего на небосклоне Тельца сменяют Близнецы, которые будут править там до 5 апреля 2014 года включительно. Сейчас, согласно астрологическому предсказанию, вся употребленная человеком пища сгорит практически без остатка. Так что того, что лишние калории останутся в проблемных местах в виде лишнего веса, звезды бояться Вам не советуют. Но в то же время, дабы не мешать различным алхимическим процессам, происходящим в организме, рекомендуется воздержаться от употребления мяса и различной грубой пищи. Крайне нежелательно позволять себе сегодня любое количество алкоголя. В то же время звезды посылают мощнейший поток энергии нашему телу, поэтому рекомендуется заняться каким-то видом спорта. А если Вы уже, так сказать, бывалый спортсмен, то неплохо увеличить нагрузку и сделать акцент на выполнении кардио-упражнений.

6 и 7 апреля 2014 года Луна в Раке. Сейчас звезды не обещают Вам такое же быстрое «сгорание» поступившей в организм пищи, как в предыдущие дни. А потому переедать и преувеличивать нормальный калораж вообще не рекомендуется. Лучше даже несколько сократить количество полученных калорий, если это возможно. Употребляйте в данное время побольше фруктов и овощей, сейчас они наиболее полезны для Вашего здоровья.

С 8 по 10 число включительно Луна будет находиться в созвездии властного и огненного Льва. В этот период важнее не то, что Вы едите, а с кем происходит трапеза. Если Вы находитесь во время принятия пищи с приятной компанией, то наверняка и еда доставит Вам исключительно пользу и приятные эмоции. Избегайте употребления любых продуктов, когда Вы расстроены и грустны. Конечно, в любом случае переедать и употреблять пищу, что называется, до боли в желудке не стоит. Соблюдение меры еще никому не помешало. В это время будет и очень хорош, да и не обременителен даже для тех, кто с ним не на «ты», спорт. Отлично пройдут, принеся Вам и удовольствие, и неплохо нагрузив мышцы, как групповые тренировки, например аэробика, так и просто подвижные игры на воздухе.

11 и 12 апреля 2014 года главное правило – употреблять свежую пищу. Лучше не есть даже то, что было приготовлено вчера, даже если еда стояла в холодильнике. Организм может отреагировать на это не самым позитивным образом.

13 и 14 апреля 2014 года
правящие Весы настоятельно советуют заботящимся о своем здоровье людям включить в меню крупы. Например, хорошо позавтракать овсянкой, можно с медом и сухофруктами (кажется, банальный, но действительно полезный завтрак). А на обед или ужин можно употребить порцию риса, главное при этом – не заправлять крупу большим количеством масла. Благотворное влияние на организм окажут и травяные чаи. А вот кофе сейчас лучше пить пореже и не особенно крепкий.

На 15–17 числа этого месяца даются следующие рекомендации относительно употребления продуктов. Сейчас Вы можете позволить себе какие-то нетривиальные блюда, то есть те, что Вы не привыкли употреблять каждый день. Даже на совсем экзотические произведения кулинарии организм, скорее всего, отреагирует довольно лояльно. Хорошо попробовать что-то традиционное для других народов мира, но дивное для Вас. Только не нужно употреблять это в большом количестве, хотя бы в первый раз. Кстати, эти дни – единственный период в апреле, когда употребление алкоголя идет на пользу. Но опять-таки исключительно в небольших количествах и лучше, чтобы это было сухое красное вино.

18 и 19 апреля 2014 года на небосклоне будет руководить Стрелец. Этот знак зодиака рекомендует, наоборот, сделать акцент в своем рационе на продуктах, с которыми Вы знакомы давно, и которые, как Вы знаете, не вызывали у организма негативных реакций. Также нужно употреблять исключительно свежую пищу. Опасны эти лунные сутки и в плане высокой вероятности получения травм. Астрологи советуют, как бы долго Вы не занимались спортом, отменить на это время силовые тренировки. Максимум, что согласно астрологическому прогнозу сейчас не нанесет Вам вреда – это или занятия медитацией, или очень осторожные упражнения из комплексов йоги. Но все равно будьте осторожны.

20–21 апреля 2014 года, когда Луна будет в Козероге, отлично употреблять различные овощи (свежие, тушеные, жареные, какие пожелаете). Также порадует прогноз этого периода людей, не равнодушных к сладкому. Сейчас съесть что-то из любимых вредностей не только не возбраняется, а и приветствуется. Но, конечно же, лучше все равно не употреблять кремовые пирожные и сдобные продукты, а вот черный шоколад вполне допустим. Если хотите все-таки что-то более «жирное», лучше скушайте это на завтрак. Вообще сегодня позволить себе можно многое, особенных ограничений звезды не ставят.

22 и 23 апреля 2014 года рацион стоит сделать как можно более разнообразным и питательным. Голодать или резко урезать количество калорий, даже если Вы хотите похудеть, не рекомендуется, поскольку в данное время это будет уж очень стрессовым испытанием для организма. Постарайтесь включить в меню этих дней такие продукты как виноград, молоко, сыр и кефир. Что касается спорта, то сейчас можно провести довольно напряженную тренировку, если Ваше тело, конечно, достаточно тренировано. Иначе не спешите. В общем-то, организм в данное время положительно отреагирует на нагрузку. Очень полезен для организма будет и массаж. Также хороши занятия медитацией, особенно если Вы часто практикуете ее.

24 и 25 апреля 2014 года Луна отправляется в созвездие Рыб. Астрологи советуют Вам сейчас пить побольше воды. Конечно, соблюдать питьевой режим рекомендуется всегда, но в данное время это очень актуально. Даже небольшой питьевой перерыв может привести к ощутимым проблемам или, как минимум, к дискомфорту. Полезно включить в рацион и свежевыжатые фруктовые соки.

26 и 27 апреля 2014 года Луна будет находиться в Овне. Сейчас особенно желательно включить в меню зелень (укроп, петрушку, базилик и пр.). Так как в этот период их полезные свойства возрастут еще сильнее. В общем-то, позволить себе сейчас можно практически все. Главное, опять-таки – умеренность. Хорошо в этот период вносить различные коррективы в программу тренировок, можно даже попробовать новые для Вас виды спорта. Приветствуется разнообразие физических упражнений.

С 28 по 30 апреля 2014 года
включительно Луна отправляется к Тельцу. Новое пробовать не рекомендуется, поскольку это чревато отравлениями и различными расстройствами. Сейчас стоит особенно внимательно прислушиваться к организму. Он подскажет, что ему хочется, так что слушайте его пожелания. Если чего-то очень хочется, даже не самого полезного и не низкокалорийного, то позвольте хоть немного. Иначе организм обидится, и Вы можете просто сорваться, съев намного больше (что наверняка особенно расстроит людей, сидящих на диете и стремящихся похудеть).

Благоприятные и неблагоприятные дни апреля 2014 года для похудения

Если Вы хотите начать диету или провести разгрузку в апреле 2014 года, то для этого лучше выбрать такие числа: 9, 11 и 20 апреля.

А вот не рекомендуется голодать и урезать свой рацион 1–4, 6–8, 21, 29–30 апреля.
Рейтинг:  +14
Tasmania
27 марта 2014 года 6 150 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лунный календарь диеты на апрель 2014 года
  Рекомендации по похудению на апрель 2014 года
Предлагаем всем, кто заботится о фигуре и, конечно же, о здоровье, кто желает оставаться стройными и привлекательными, ознакомиться с календарем диеты. Чем и когда кормить наш организм в марте 2014 года, чтобы он был благодарен нам, согласно лунному календарю?
Худеем правильно в апреле 2014 года... Читать полностью
 


Дневник Tasmania:



Комментарии:

27 марта 2014 года
+2
Любопытно, утащим в каморку

27 марта 2014 года
+1
Спасибо,взяла в избранное

27 марта 2014 года
0
Мне тоже показалось любопытным. Ну, всё нам в помощь в нелегком деле похудения.

27 марта 2014 года
+1
Да Леночка,луна нам в помощь

27 марта 2014 года
+1
Если б мы были не на Диетсе, я бы подумала,что гороскоп составлял Малахов,который с плюсом в основном от него по телеку слышу про лунные сутки а так конечно интересно,я помешана на гороскопах

27 марта 2014 года
+1
Я не знаю кто его составлял, просто нашла на просторах Инета такой подробный, что решила разместить у себя в дневнике. Чтобы заглядывать иногда

27 марта 2014 года
0
И ещё, я ,может потому что бывший лунатик, очень завишу от луны. Иногда даже забываю, что там и как с луной, а потом вдруг-опа! Луна-матушка виновата!

27 марта 2014 года
+1
Я не в обиду фантазия разошлась после поста одного а так,если верить некоторым статьям,да и симорону тоже,луна имеет отношение к нашему организму и похудения в целом

27 марта 2014 года
+1
Я не обижаюсь. Просто Малахова вообще терпеть не могу. Но луна она такая.... ЛУНА!

27 марта 2014 года
+1
Ой,от полнолуния вообще кукушку сносит напрочь

27 марта 2014 года
+1
иногда совсем забыв, что надвигается полнолуние, я даже проснувшись ночью, чувствую что-то не так. Иду к окну, отодвигаю шторы и вижу полную луну! Успокаиваюсь, ложусь и засыпаю. Поздоровались...Как-будто она манит меня к себе...

27 марта 2014 года
+1

29 марта 2014 года
+1
Позавтракать фруктами СО СМЕТАНОЙ?!)
ХРИСТИАНСКАЯ МИСТИЧЕСКАЯ школа?

29 марта 2014 года
+1
А что так удивило? Я обожаю малину и клубнику со сметаной- это обалденно вкусно

29 марта 2014 года
+1
Удивило, что "можно даже какой-то прием пищи заменить сугубо ими", и тут же какая-то сметана.))) "Сугубо фрукты" и "фрукты со сметаной" - всё-таки есть разница.
А уж "христианская мистическая"... в общем, извините, но если в целом рациональное зерно в плане диеты там и есть (после мистической христианской школы я даже читать не стала, так что чисто предполагаю), то окантовка - просто бред.)

30 марта 2014 года
+2
Это как в басне. А Васька слушает, да ест. Все эти советы лично я всегда делю на два.

31 марта 2014 года
0
ksanaqwerty пишет:
Все эти советы лично я всегда делю на два.
И правильно делаете!

31 марта 2014 года
0
Фрукты со сметаной-для меня нормально. Но я это вообще не ем. Можно со сливками. Вкуснятина.
Дэйна пишет:
ХРИСТИАНСКАЯ МИСТИЧЕСКАЯ школа?
Я, честно говоря без понятия о чём это? Убрала из текста этот эпитет. Смысл оставила.


Оставить свой комментарий
B i "