начало положено, пожелайте мне удачи!!!)))

Девочки, всем привет!!!
Надо скинуть 3, а лучше 5 кг, скоро на море, а животик с ушками на бёдрах не дают мне покоя
У меня три сына, самому маленькому 10-й месяц, неделю назад, как перестали кормиться грудью, так что могу смело стройнеть!!!
Но переживаю, что не хватит силы воли, сорвусь, захочется сладенького и т.д. поэтому вступила в эту группу, чтобы не быть одной, вдохновляться чужими результатами, хвалится своими если таковые будут, конечно)) Так что желаю всем удачи и приличных отвесов!!!
Сегодня день первый - рыбный, сварила с утра уху со стерлядкой и на пару приготовила телапию, чуток приправила и капнула лимонным соком)) пока всё хорошо, полёт нормальный)) самое страшное - это вечер))
Рейтинг:  +6
ВикаТомск
23 марта 2014 года 113 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru начало положено, пожелайте мне удачи!!!)))
Девочки, всем привет!!!
Надо скинуть 3, а лучше 5 кг, скоро на море, а животик с ушками на бёдрах не дают мне покоя
У меня три сына, самому маленькому 10-й месяц, неделю назад, как перестали кормиться грудью, так что могу смело стройнеть!!!
Но переживаю, что не хватит силы воли, сорвусь, захочется сладенького и т.д... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

23 марта 2014 года
+1
Только удачи ! И желаемого результата !

23 марта 2014 года
+2
Спасибо большое!!!
Хорошо хоть старший сын со средним на каникулы уехали к бабуле в деревню, не надо колдовать на кухне целый день)) муж сам справится, понимает меня,старается поддержать))

23 марта 2014 года
+1
Поддержка всегда важна , особенно от близких .
Вы сможете , вы покажете всем себя настоящую ,
стройную и довольную своим результатом !

23 марта 2014 года
+1
ВикаТомск пишет:
вдохновляться чужими результатами
Это действительно помогает в личных начинаниях и "сражениях"

Пусть всё у Вас получится! Мы с Вами!

23 марта 2014 года
+1
Не переживайте,рыбный день всегда легко проходит,голода нет вообще,а если захочется сорваться-пейте воды побольше,чай зелёный,поможет!

23 марта 2014 года
0
удачи.Как от груди отучали?

23 марта 2014 года
0
Спасибо, друзья, за поддержку
Уралочка по поводу отучения от груди, всё прошло достаточно легко, т.к. у нас уже как с месяц до этого были только ночные кормления, т.е. на засыпание в ночь и потом под утро титюшничал)) так что сначала убрала грудь на засыпание, а потом через недельку утренние, ребёнок у меня просто ест уже практически всё, и каши,и супчики, и творожок с кефиром,и мяско,причём кушает с аппетитом, поэтому получилось без истерик и слёз

23 марта 2014 года
0
Я начала худеть когда Ромке 10 мес было но продолжала его кормить. за 10 недель скинула 12 кг. При этом на ГВ это никак не отразилось - 2 полноценных кормления грудью и два кормления как добавка к прикорму ежедневно. Оговорюсь что худела на Протасовке - на ней можно есть столько , чтоб не быть голодной. ГВ я прекратила только в 13,5мес.

23 марта 2014 года
0
У вас шикарный результат, супер, вы умничка!!! Пойду поизучаю Протасовку))

23 марта 2014 года
0
Не переживайте, все у Вас получится! Я то же страшная сладкоежка Поэтому пару раз позволяла себе съедать по одной шоколадной конфетке

24 марта 2014 года
+1
Я уже к новому году пришла с лишними килограммами.. И откуда только взялись. А взять себя в руки не могла. Вернее, наверное, не очень хотела. Если я цель поставлю, то иду к ней.
А когда вышла на этот сайт, мне как-то сразу стало легко. И со следующего дня села на диету. Так что прекрасно понимаю, как тяжело, когда никто рядом не помогает, и как хорошо, когда все худеют вместе) Так что удачи! А результат обязательно будет!!!
По поводу нарушений... У меня все же больше экспериментальный подход к диетам: а поможет ли она. Поэтому если сажусь, то не нарушаю ничем. Чтобы потом понять - мое или нет. Так что я немой укор моей маме, которая, если садится со мной на что-нибудь, всегда хватает кусочки незаметно от меня. Но именно благодаря мне делает это меньше, чем могла бы)
Но я ни в коей мере не осуждаю девочек, которые хватают конфетку или печенье. (Тем более, если при этом они худеют). Думаю, что лучше все же съесть раз конфету и не мучиться, чем не съесть, думать о ней весь день, ходить с плохим настроением и т.д. Это все равно скажется на похудании. Главное, чтобы незаметно не схватить больше, чем стоило сделать.

24 марта 2014 года
+1
Я почему - то никак не могу понять -
почему у стройнеющих плохое
настроение ? Ну сядь и ешь , никто
не запрещает ! Фигуру хочется ?
Так не ешь ! Всегда есть выбор .
Бывало в начале подъедала сладкого ,
но минутное удовольствие потом аукалось .
Учусь есть по - новому , учусь жить
по - новому .

24 марта 2014 года
+1
Девочки, спасибо
Держусь-держсуь, не ем сладкого, даже мёда)) единственное в кофе чуток фруктозы добавила)) только что съела овощной свой супчик, а он такой перчёный, остренький получился, всуууусно, только не очень сытный

24 марта 2014 года
0
Умница ! Все проходит . И тяга к сладкому пройдет .
Еще чуть -чуть !

24 марта 2014 года
0
почитала вас, восхищаюсь вашими результатами Вы просто большая умница
скорее бы завтра, куриный лепесток, овощи просто проваливаются куда-то


Оставить свой комментарий
B i "