Все, пора уже что-то делать

"Все, пора уже что-то делать" - это я повторяю где-то с 1-го января. Прошлым летом весила 53 кг. А потом... Как-то незаметно хоп-хоп и... хлоп. 58 кг. Вещи малы. Зимой я не сильно волновалась - брюки больших размеров были, водолазку надела и пошла перебирать бумажки на работе. А тут поняла, что пора уж мерить летние платья, а они нигде не пролезают - ни руки, ни ноги, ни грудь, ни все остальное) А самое неприятное в фигуре - живот.

Надо бы еще начать что-то, связанное со спортом, но это для меня высший пилотаж пока - матушка-лень еще бодрствует.

Вчера набрела на этот сайт, а сегодня... ем рыбу))))) Мне просто без компании скучно худеть))) Так что принимайте меня, а?

Прочитала, что максимум желательно 500 грамм готового продукта. Сделала ее на пару. Естественно, без соли. Благо, что за последние несколько лет я научилась есть без соли, мне даже больше нравится.
Разбила на 5 приемов пищи. Перед приемом пью за полчаса стакан воды, а в промежутке зеленый чай. Правда, на работе это паленая трава под маркой Ахмад с жасмином. Но... С утра весила 57.75.

А, еще тут на работе все трескают сушки и шоколадные конфеты, а еще мне предложили сгонять за пиццей. Я мужественно всех послала)
Рейтинг:  +7
Tatoschka-T
20 марта 2014 года 143 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Все, пора уже что-то делать
"Все, пора уже что-то делать" - это я повторяю где-то с 1-го января. Прошлым летом весила 53 кг. А потом... Как-то незаметно хоп-хоп и... хлоп. 58 кг. Вещи малы. Зимой я не сильно волновалась - брюки больших размеров были, водолазку надела и пошла перебирать бумажки на работе... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

20 марта 2014 года
0
Держитесь. 6 лепестков хорошо дисциплинируют и живот убирают. После них - ПП обязательно, а то всё вернётся.

20 марта 2014 года
+1
Спасибо!!!!!!

У меня с ПП всегда проблемы. Единственное, что пока в плюсе, - приучила себя завтракать, до этого и завтрак пропускала. А днем на работе то некогда поесть, то "О, а я уже сушками оказывается наелась". В жизни столько сушек не съела, как за эту зиму, при условии, что я их никогда не любила))) Но план ПП уже наметила. Вернее, я сначала наметила план, а потом пришла сюда и увидела 6 лепестков)))

21 марта 2014 года
0
Удачи !!!

21 марта 2014 года
0
Спасибо!!!

21 марта 2014 года
0
давайте с нами!!! я за месяц после 3х кругов в -7, только потом всё равно лучше на ПП

23 марта 2014 года
0
Я только за)))))

21 марта 2014 года
+1
Ох как мне знакомы эти чаевщики с конфетами))))замените их печеньем из отрубей, овсянки и сухофруктов. Очень полезный перекус!" Я их сразу на несколько дней пеку, муж регулярно таскает их, т. к. хоть они и без сахара, но очень вкусные. Я обычно мешаю все что есть- творог, отруби, овсянку, яйцо, корицу, сухофрукты, кокосовую стружку и немного какао.

23 марта 2014 года
0
Ммммм.... Звучит очень вкусно. Обязательно попробую, когда пойду по ПП. А по поводу полезности. Как-то на сайте то ли АиФ, то ли РИА наткнулась на рецепт домашних мюсли. Стандартный набор: овсянка, мюсли, семечки, ложка меда, ложка масла, сухофрукты, сок... Послала ссылку сестре, а она в ответ: Готовь, я в доле. "В доле" - это значит она тоже поест их. А потом я приготовила... Прошло два года, а мои родственники все еще их любят. Говорят, что если доживет, то можно и йогурт добавить, и молоко, и сок, но у них чаще уходит всухую - вкусно. А я, скорее всего именно потому, что сама готовлю, совершенно равнодушна к ним.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная