мой отзыв о 6 лепестках

Отсидела на 6 лепестках. Немного подстроила диету под себя, вместо злакового был овощной день и добавила 7й -шоколадный
Начальный вес 65,700, конечный 62 кг. Не ела после 19. Из нарушений - кофе с молоком пила каждый день, и один раз овощи в духовке с маслом подсолнечным запекла. В целом диета мне понравилась! Несомненный плюс-уменьшился желудок, сегодня первый день после диеты - ела мало, если сравнить с тем количеством еды, что употребляла до диеты. Через недельки 2-3 сделаю ещё круг.
Посмотрим теперь, не вернётся ли вес Всем терпения и силы воли довести диету до конца)
Рейтинг:  +16
Nataly6987
21 марта 2014 года 211 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru мой отзыв о 6 лепестках
Отсидела на 6 лепестках. Немного подстроила диету под себя, вместо злакового был овощной день и добавила 7й -шоколадный
Начальный вес 65,700, конечный 62 кг. Не ела после 19. Из нарушений - кофе с молоком пила каждый день, и один раз овощи в духовке с маслом подсолнечным запекла. В целом диета мне понравилась... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

21 марта 2014 года
+1
Лучше вернуться через 2-3 месяца

21 марта 2014 года
+1
Просто отпуск не за горами Надо сбросить лишнее)

21 марта 2014 года
+2
Нужно понимать, что это все-таки набор монодиет. И похудание таким образом не слишком приятное для здоровья.
К тому же, если слишком маленький перерыв между подходами, тяжело продержаться во второй раз - появляется много послаблений.

21 марта 2014 года
+2
Вот на счёт "продержаться"- продержалась со второго раза,просто сказала себе ,что смогу!И оказалось всё просто.Меня радует в этой диете,что не голодаешь,хочешь есть - ешь,только то ,что разрешено на сегодня. Всё же я считаю 2-3 недели - это нормальный перерыв,некоторые сразу на 2-й круг идут. Но думаю - это неэффективно,организм привыкает к диете,и включает режим экономии,запасается жирком)

21 марта 2014 года
+1
Отличный результат. Теперь остается его сохранить, перед следующим кругом! У меня первый день. Не чувствую, что я на диете и это радует.

21 марта 2014 года
+2
Ага,в планах не только сохранить,но и снизить.Первый день легко проходит,согласна.Для меня был голодным тыорожный,хотя я люблю творог и овощные тоже не слишком сытные.Спаслась водой-за раз по два стакана и зеленый чай,особенно хорошо вечером после 19.

22 марта 2014 года
+1
У меня овощной. Тоже нормально проходит. наготовила салатов-винегретов.

29 марта 2014 года
0
в роде по диете строго прописано что нельзя менять не дни не очередность ?!

28 мая 2014 года
+1
Прошло чуть больше 2х месяцев. ХОЧУ написать про изменения веса.После диеты,я мало ела месяц где-то и только благодаря этому,мне удавалось сохранять результат,и всё же один кг вернулся практически сразу.Потом была Турция,отдых,всё включено... В общем всё,что скинула набрала обратно.Я думаю эта диета подойдет,если нужен мнгновенный результат к какой-нибудь дате.Тогда-да...Сейчас перешла на подсчет калорий,мне это больше по душе...и питаться можно разнообразно)


Оставить свой комментарий
B i "