Просто беда.

Девочки, здравствуйте. Худела по методе доктора Яроша, считала калл. и он видимо ставит кодировку, хотя не говорит. Начала с 86 кг, методом подсчета похудела до 75 кг, сказал +-2 кг. будут прыгать. Вес мой так и скачет, иногда до 79. С год назад прочитала про диету Дюкана, сидела на ней, но вес доходит до 75 кг больше не двигается. За все это время у меня сдвиги +-2 кг, хоть плач. Борюсь то с кг, то с собой. Что делать. Жду помощи. с 13.03. опять села на атаку, уже 5-й день, вес улетел на 2 кг, с 79 до 77.
Рейтинг:  +7
lisaveta1
17 марта 2014 года 849 41
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Просто беда.
Девочки, здравствуйте. Худела по методе доктора Яроша, считала калл. и он видимо ставит кодировку, хотя не говорит. Начала с 86 кг, методом подсчета похудела до 75 кг, сказал +-2 кг. будут прыгать. Вес мой так и скачет, иногда до 79. С год назад прочитала про диету Дюкана, сидела на ней, но вес доходит до 75 кг больше не двигается. За все это время у меня сдвиги +-2 кг, хоть плач... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

17 марта 2014 года
+1
Считайте калории, у Вас был расчет на 86 кг и вес уходил, сейчас пересчитайте калорийность на 77кг и придерживайтесь дальше своей нормы. Это обычные ошибки, меньше вес, меньше калорийность. И двигаться побольше, воду пить и процесс пойдет.

17 марта 2014 года
0
На этой диете не калории считают, а кушают разрешенные продукты как можно чаще. Эту диету я называю "Ешь, чтобы похудеть"

18 марта 2014 года
0
WI SOWETUETE NA DJUKANE PODSZITIWATJ kalorii??? NE dumaju zto eto sdesj neobxodimo... ili etow otnosenii etogo indiwidualjnogo podxoda???

17 марта 2014 года
+1
По-моему, несбалансированные диеты плохо подходят для "дам после 50".
Мало эффекта и много побочек, по причине уже нажитых заболеваний.
Лучше придерживаться ПП + посильный спорт.

17 марта 2014 года
0
Я с вами не соглашусь. Я тоже на этой диете - потеряла 19 кг, за первый этап. Я решила разделить свое похудение на 2 этапа, чтобы кожа не обвисла.
В начале диеты у меня давление было до 230, высокий холестирин. Часто хотелось спать. А сейчас энергии как в 18 лет. И я не одна такая на этом сайте.

17 марта 2014 года
0
А что будет дальше?
Вы планируете всю оставшуюся жизнь есть только разрешенные продукты?
Если "да", то тогда, конечно, толк от этой диеты будет.
А если "нет", то увы, прибавка веса после схода с этой диеты неизбежна.

17 марта 2014 года
0
да почему же? эта диета предусматривает 4 этапа! третий этап как раз и есть закрепление результата.

18 марта 2014 года
0
Ну тогда удачи!
Время нас рассудит.
Желаю что бы через 10 лет вы так же были уверены в своей диете.

17 марта 2014 года
0
А что едите обычно? Может вода у вас то задерживается, то уходит. Калориность рациона не должна быть сильно заниженной, иначе обменные процессы будут замедляться. И может вам проконсультироваться у врача лучше? А диета Аткинса и Дюкана признана самой опасной....

17 марта 2014 года
0
И в чем заключается его методика? Ничего конкретного не нашла в интернете, сплошная реклама какого-то диска.

17 марта 2014 года
0
А вы почитайте его книгу (Пьер Дюкан "я не умею худеть"). Почитайте отзывы девочек, которые прошли эту диету.

18 марта 2014 года
+1
я знаю, что на белковых диетах хорошо уходит вес, но нагрузка на почки идет колоссальная. Лучше вы почитайте не только отзывы девочек, но и отзывы врачей. В книге естесственно ничего такого не напишут. А в рецептах кругом сахарозаменитель, одна химия.

18 марта 2014 года
+3
Смотря какие сах.заменитель принимать. У меня муж диабедчик - ему без сах.зама никуда. Ничего живет и радуется жизни. Одна женщина была на нашем сайте, тоже диабетчик со стажем (10 лет),тоже все нормально.
Я когда решила заняться диетой Дюкана сдавала анализа до и во время диеты, наблюдалась у врача. Диета мне помогла не только похудеть (А диет я перепробовала достаточно много за свою не малую жизнь), но и поправить здоровье.
Да и вообще, если вам не нравиться эта диета, вас силой никто не тянет. Здесь только те кто хочет похудеть, поправить здоровье.

18 марта 2014 года
+1
вот! вот реальный отзыв реального человека! а не посылание что то где то погуглить для чего то. спасибо svetlachka!

18 марта 2014 года
0
Соглашусь с Вами, но вообще мне кажется это не диета, это достаточно правильный режим питания, я за 1 месяц уже похудела на 9 кг, кушать абсолютно не хочется, чувствую себя лучше некуда,а диет я тоже перепробовала очень много, а это действительно режим питания!!! И не будет хуже от того если придерживаться его всю жизнь! Я даже могу себе позволить съесть раз в неделю конфетку, и это никак не влияет на уход веса! Все должно быть разумно!

17 марта 2014 года
0
Lindsei пишет:
А диета Аткинса и Дюкана признана самой опасной....
Хотелось бы узнать из каких источников мы это взяли. Это могут писать только завистники.

17 марта 2014 года
+1
Источников подобной информации много.
Погуглите.
Но только многие приверженцы "ограничительных" диет не хотят её видеть.

17 марта 2014 года
0
мы тут разговариваем в группе Диета доктора Дюкана.,мы поддерживаем друг друга, СОВЕТУЕМСЯ,почему отговариваете???

18 марта 2014 года
0
спасибо, что поддержали.)

18 марта 2014 года
+2
Источников всегда много, особенно противников. Например, Малышева. Естественно, если все будут пользоваться бесплатной диетой Пьера Дюкана, кто же тогда ее диету будет покупать за бешеные деньги, мало чем отличающаяся от Дюкана.

18 марта 2014 года
0
Я про Малышеву вообще молчу)) Видела как она рекламировала зеленый кофе в своей передаче. Жажда денег у нее)

18 марта 2014 года
0
я вам сообщила о том, что такая информация есть, ищите ее. Если вам это нужно, вы ее найдете.

svetlachka пишет:
Это могут писать только завистники.

чему завидовать?

18 марта 2014 года
+1
Я повторюсь, что совсем бесплатно не причиняя вред своему здоровью, вкусно, без урчания в животе и с головной болью, чтобы такое съесть - мы хедеем. Едим и худеем.

18 марта 2014 года
0
Ну и замечательно) я на ПП тоже без урчания в животе и головной боли кушаю и худею.

18 марта 2014 года
0
мы выбрали не ПП, можно мы сами сделаем свой выбор?

18 марта 2014 года
0
Информация действительно есть, а неужели лучше кушать жирное мясо, от которого толку совсем нет, все это заедать тортиками и выпечкой??? Тогда ты получишь очень много калорий! Еще раз повторюсь все должно быть с умом, нанести вред своему организму исключив поедание жирного, сладкого, мучного и т.п невозможно! Можно сделать только лучше!

18 марта 2014 года
0
А кто сказал, что я ем жирное мясо??) И торты? Мой рацион это свежие овощи, фрукты, крупы, яйца, курогрудь до 100 г в день или рыба, творог, кисломолочка. Утром могу позволить сладкое, но это не торты!

18 марта 2014 года
0
Так на Дюкане, практически тот же рацион, крупы заменяют овсянные отруби, поэтому получается ежедневно кушаешь овсянную кашку из отрубей, нет только фруктов, и то разрешены йогурты фруктовые, поэтому не понятно мнение, что эта диета опасна

18 марта 2014 года
0
XOROSII WOPROS:: MENJA ETO TOSE SMUTILO::::

18 марта 2014 года
+2
Всем здравствуйте!!! По поводу ДД, не соглашусь, что она чисто белковая диета. Там и овощи присутствуют, в достаточном кол-ве, по поводу сах.зама согласна, НО сах.зам есть и натуральный(Стевия) например, ее и детям можно, поэтому каждый выбирает сам. Также разнообразное меню, только не ленись готовить. Я согласна, что диета ДД в данный момент очень разрекламирована...(так как и результат есть от нее) Я всю информацию беру из официальных групп в ВКонтакте и Одноклассники, а также прочитала книгу Дюкана "Я не могу худеть". Я на ДД с 17.02.2014 на сегодняшний день отвес - 10,300 кг, меня такой результат вполне устраивает, в добавок занимаюсь пилатесом + скипидарные ванны.

18 марта 2014 года
0
Абсолютно правы!!!!

18 марта 2014 года
0
WOT ETO OTWESIK!!!!! NAPRASIWAETSJA WOPROS:: mne naprimer ne nusno tak mnogo xudetj, wse se ja sela na dd i idu sama ese na zeredowanii xotja dawno mosno bilo na sakrep uiti.. moi wopros takoi... moset li eto bitj is sa indiwidualjnostj organisma, tak kak mne skinutj nusno bilo wsego okolo 5 kg, no uxodjat oni medleno kak zerepaska, to plato, ti pljusiki... ja tose w fewrale nazala no takix tempow u menja net.... xotelosj bi uslisatj kto ponjal moju pisaninu, otwetjte posalusta..

18 марта 2014 года
0
Я тоже начала худеть с веса 88 кг, а мой нормальный вес это 63 кг, поэтому ушло с 18 февраля 9 кг, а так действительно чем меньше лишнего веса тем медленнее он будет уходить

18 марта 2014 года
0
SPASIBKI USPOKOILI!!!!AS LEGZE STALO!!!!snazit w osnownom wse prawiljno delaju...

18 марта 2014 года
0
swet-lana 1971, у меня вес был аж 120.7, сегодня 110.4, по ДД мой ПВ 80кг, конечно у вас вес будет уходить медленно... Вам же не на 40 кг надо худеть, как мне.
Не переживайте, все лишнее обязательно уйдет!!!!

18 марта 2014 года
0
Натуральный сахар вредней заменителей! Это очень хорошая диета,но нарушать ее не рекомендую,как пишет сам дюкан вес вернется.Очень правильное питание когда ее придерживаешься молодеешь ого-го,чувствуешь себя замечательно,забываешь где что когда то болело,.Удачи дюканочки!

18 марта 2014 года
0
Татьяна, с вами согласна на все 200 %. Подписываюсь по каждой вашей буковкой

18 марта 2014 года
0
чем меньше веса сбрасывать тем медленней он уходит,также как и последние килограмчики.

18 марта 2014 года
0
segodnja spesila w magasin i snaEte.. xozetsja ne idti a.. besatjj1!!! zto to sama dumaju... kuda ssadi zto wsegda mesalo otzepilosj???

21 марта 2014 года
0
Я на Дюкане, процесс конечно идет медленно, но что я заметила давление упало даже испугалась немножко , никогда такого не было, всегда повышено и сахар уменьшился с 14 до 7 (ну таблетки пью конечно) но рань и с таблетками не уронить его было- так что пока кроме положительного ничего сказать не могу! а на каллориях я сидела (у доктора Га-ва) может и неплохо, вес вроде начал уходить, но была голодная всегда а потом встал и два месяца как вкопанный , ну я устала -конечно предлагали разные процедуры , но это же за деньги и стоит всё немеренно(((( я не потянула к сожалению, а тут вдруг девчонки на работе решились и я поняла что мне с ними по дороге, и не жалею пока ! конечно на 10 лет загадывать не буду жизньпокажет НО ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХА не зависимо от питания и диет - ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ О ЧЕМ МЕЧТАЕТСЯ)))))))))))))

21 марта 2014 года
0
Вот и я пришла со своими такими же болячками. Похудела да еще огромный бонус получила типа ЗДОРОВЬЯ. Огромное спасибо Дюкану.
А как попала на этот сайт сама не знаю, видимо БОГ подсказал.


Оставить свой комментарий
B i "