Как прошли последние дни диеты и что теперь

Диета БУЧ закончилась 13-го марта, последний белковый день. Надо сказать, что эти последние две недели дались мне очень сложно, и с большим количеством косяков. 6-7 в белковые дни мы были уже в деревне. Если 6-го я вечером стойко ела только салат помидоры-огурцы и корейскую морковь (ни одной конфеты к чаю!), и даже в дороге отказалась от сосиски в тесте, которую конечно Саша захотел именно в этот раз (обычно покупаю только я и останавливаемся там специально для меня).

То 7-го все шло хорошо только в первую половину дня. Потом приготовили картошку с сердцами и неудобно было отказываться, для нас же специально старались. И понеслось... Потом я стала есть не тогда, когда хочет желудок, а когда хочет мозг. 8-го день углеводный, тоже боюсь даже представить, на сколько калорий я перебрала свою норму. Вернулась домой с твердым желанием устроить себе белковый разгруз с 11 по 13ое. Саша всячески этому препятствовал. Он сидел всю неделю дома с ребенком. Вечером 11-го приготовил бутеры из белого хлеба с майонезом и шпротами. Съела 2. Купил Даниссимо (100 лет их не ела и не покупали давно). Ну, нарушать так нарушать - на ночь съела 2 штуки. Утром тоже. Потом он купил зефирку Шармель. Зато я умело отказалась от заказа ночных суши, это было бы слишком. А в последний белковый день снова приготовил бутеры из оставшихся шпрот!

Отвоевать с 8мимартовского зажора мне удалось только 1 кг (а прилипло минимум 2).
Можно себя успокаивать приближающимися месячными, говорят, там как раз +1 появляется. Но так грустно видеть по утрам цифру 59, а не 58...

Еще более реальное утешение это объемы, которые пока примерно такие же, как были.
Нужен спорт, но никак не могу себя заставить снова на регулярной основе заниматься. Жду переезда, а он откладывается((

Пока просто ПП и буду снова подсчитывать калории.
С особым удовольствием налегаю на фрукты. Наконец-то их можно есть каждый день! Даже шоколад такой радости не приносит. Снова ем тогда, когда желудок требует.

Тэги:  пп, диета, зажор

Рейтинг:  +2
Envy2me
17 марта 2014 года 55 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как прошли последние дни диеты и что теперь
Тэги: пп, диета, зажор

Диета БУЧ закончилась 13-го марта, последний белковый день. Надо сказать, что эти последние две недели дались мне очень сложно, и с большим количеством косяков. 6-7 в белковые дни мы были уже в деревне. Если 6-го я вечером стойко ела только салат помидоры-огурцы и корейскую морковь (ни одной конфеты к чаю... Читать полностью
 


Дневник Envy2me:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "