5-6 марта.
5 марта.
Завтрак. Овсянка с изюмом. 4 ломтика сыра, кофе с молоком и чайной ложкой сахара.
Ланч. Зашла в кафе и съела греческий салат с оливковым маслом (200 грамм).
Кофе якобс с сахаром выпила.
Обед. Свекольник. Рис белый с перцем. Кролик с соусом из шампанского и сметаны... Получился нежным, но сладким. Даже не доела.
Ужин. 1 хлебец (белки - 0,54, жиры - 0,10, углеводы - 2,6, 14 ккал), зеленый чай. Йогурт (белки - 6,7; углеводы - 4,9; жиры - 2; ккал 64 на 100 грамм. Съела 150 грамм)
6 марта.
Завтрак. Хлопья аха с молоком. 1 хрустящий хлебец бородинский (упаковка - 100 грамм, в ней - 8 тостов. на 100 грамм: белки - 10, жиры - 4.8, углеводы - 70, 370 ккал), зеленый чай.
Ланч. Чашка обезжиренного кефира.
Чуть позже чай с молоком, пряник с фруктозой (белки - 7,11, жиры - 7,04, углеводы - 72,5, фруктоза - 12,5, 318,85 ккал на 100 грамм, а в упаковке - 300 грамм и больше 10 пряников, точно не считала) и 1 конфета.
Обед. Тушеная капуста с зеленым горошком, запеченная в маринаде курица (безумно вкусная).
Ужин. Творог с корицей.
Коды для вставки:
HTML-код:
BB-код для форумов:
[size=15][b][url=https://www.diets.ru/post/1177138/
]5-6 марта.[/url][/b][/size]
5 марта. Завтрак. Овсянка с изюмом. 4 ломтика сыра, кофе с молоком и чайной ложкой сахара. Ланч. Зашла в кафе и съела греческий салат с оливковым маслом (200 грамм). Кофе якобс с сахаром выпила. Обед. Свекольник. Рис белый с перцем. Кролик с соусом из шампанского и сметаны... Получился нежным, но сладким. Даже не доела. Ужин... [b][url=https://www.diets.ru/post/1177138/]Читать
полностью[/url][/b]
Как это будет
выглядеть?
Diets.ru
→
5-6 марта.
5 марта. Завтрак. Овсянка с изюмом. 4 ломтика сыра, кофе с молоком и чайной ложкой сахара. Ланч. Зашла в кафе и съела греческий салат с оливковым маслом (200 грамм). Кофе якобс с сахаром выпила. Обед. Свекольник. Рис белый с перцем. Кролик с соусом из шампанского и сметаны... Получился нежным, но сладким. Даже не доела. Ужин...
Читать полностью
Пока нет комментариев.