Снова приболела...
Завтрак. Овсянка с черносливом.3 ломтика сыра (на 100 грамм: 349 ккал, белки, 22, жиры - 29), кофе с 1% молоком и 1 чайной ложкой сахара.
Обезжиренный кефир - стакан 1.
Ланч. 1 хлебец. Вначале выпила якобс с молоком без сахара, но потом поняла, что срочно нужен сахар... Выпила малиновый чай с небольшим количеством сахара. Буфет был закрыт, поэтому обратилась за помощью к кофемашине. Ну, а что делать?
Обед. Приехала домой только в 8 часов... Учитывая, что почти весь день ничего не кушала, аппетит был безумным. Поэтому в 20.30 села за обед. Свекольник. Тушеная капуста с горошком, запеченная форель.
Ужин. На ужин взяла 1 хлебец и зеленый чай. Позже выпила стакан обезжиренного кефира.
(белки - 1,8, жиры - 0.2, углеводы - 5,2, ккал - 28 на 2 хлебца)
2 пары были у нас в здании общежития... Но не это главное! Пары были на 9 этаже... В общем, я поднялась и спустилась назад без лифта... 9 этажей туда - сюда, правда с разницей часа в 2-3. Все равно калории погоняла!
Я тоже стараюсь лишний раз пешком пройти где-нибудь))