Боннский суп. День два...

Вот и заканчивается второй день моей диеты. Впереди еще пять... Сегодня все чаще посещают мысли о том, что я уже нормально так похудела и можно немного поесть... Особенно когда глядела на пельмешки, которые дети трескали на ужин... Но пока греет приятная мысль о том, как хорошо надевать вещь, а она тебе большая... Еще тешу себя тем, что на пятый и шестой дни можно мясо, а до пятого дня осталось-то всего ничего. Вот как-то так...
Рейтинг:  0
Наталья Минович
28 февраля 2014 года 47 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Боннский суп. День два...
Вот и заканчивается второй день моей диеты. Впереди еще пять... Сегодня все чаще посещают мысли о том, что я уже нормально так похудела и можно немного поесть... Особенно когда глядела на пельмешки, которые дети трескали на ужин... Но пока греет приятная мысль о том, как хорошо надевать вещь, а она тебе большая... Читать полностью
 


Дневник Наталья Минович:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль