Вот и подходит к концу пятый день диеты. Осталось отужинать вкусным супом в 18.00 и все. На данный момент вес 62 кг. Хотя с утра почему-то было 63. Сегодня надо было заехать на работу за справкой. Услышала много комплиментов по поводу своего внешнего вида. Очень приятно было. Сегодня, несмотря на мясо, как-то все время хочется есть. Но ничего, осталось всего два дня. И столько комплиментов... Это классная мотивация! Я уже задавала вопрос, но так и не получила ответ на него. Можно ли сразу после супа на японскую диету или стоит дать отдохнуть организму? В планах до 8 марта поесть (конечно без фанатизма, по - 60, например). 9 марта настроится, а с 10 марта с новыми силами на японскую диету. Можно ли так?
Вот и подходит к концу пятый день диеты. Осталось отужинать вкусным супом в 18.00 и все. На данный момент вес 62 кг. Хотя с утра почему-то было 63. Сегодня надо было заехать на работу за справкой. Услышала много комплиментов по поводу своего внешнего вида. Очень приятно было. Сегодня, несмотря на мясо, как-то все время хочется есть. Но ничего, осталось всего два дня. И столько комплиментов...
Читать полностью
с любой диеты нужно правильно выйти,на это несколько дней уходит. Дайте организму немного передохнуть,а после праздников присмотретись или к диете или к ПП
Наверное ПП - это не для меня... Я в случае с питанием максималистка. Мне надо либо все, либо ничего... Ну еще -60 можно.... А диеты мне соблюдать просто, муж у меня дальнобойщик. Когда он в рейсе, я спокойно могу выдержать диету. Значит пусть японская диета подождет до следующего рейса. А сейчас будет -60.