Итак, я после долгих мытарств по различным диетам, вернулась. После новогодних праздников, с весом в 72-73 кг, я решилась-таки... И взялась за себя! Было это где-то числа 15 января. Начала я с системы - 60. Соблюдала все честно. Потом совместила с кремлевкой. Т. е. утром могла яичницу позволить себе или жареное мясо или салат с майонезом (сметаной, раст. маслом) В обед, как правило, тушеные овощи и мясо (естественно вареное или тушеное), а про ужин я уже через день стала забывать, но если он случался. то состоял из мяса (опять таки вареного или тушеного). Обязательно в субботу или воскресение я устраивала зажор, после которого прихлодила в себя снова с - 60 плавно перетекающей в кремлевку. Таким образом, менее чем за месяц я похудела до веса 64-65 кг! А вот недавно, приехал мой муженек из рейса и я отъедалась с ним почти неделю! Но вот. благополучно отправив его в рейс, с новыми силами принялась худеть. Правда теперь уже более радикально. Сегодня у меня Боннский суп и результат за день больше килограмма! Но вообще. мне большой любительнице мяса как-то тяжеловато... Но я не отступлю! Я должна ведь добиться своего!
Итак, я после долгих мытарств по различным диетам, вернулась. После новогодних праздников, с весом в 72-73 кг, я решилась-таки... И взялась за себя! Было это где-то числа 15 января. Начала я с системы - 60. Соблюдала все честно. Потом совместила с кремлевкой. Т. е. утром могла яичницу позволить себе или жареное мясо или салат с майонезом (сметаной, раст...
Читать полностью
Пока нет комментариев.