Итак, вчера был углеводный загруз. Начался он с драников, потом были макароны с курицей и целый день салат из свеклы, правда консервированный с фасолью, но очень вкусный, съела две банки, не пол литровые, а чуть меньше. И что Вы думаете, утром встала и не могу идти, ноги отекли, аж болят, вес 70 кг, глаза - утро в китайской деревне. Больше я такого устраивать не буду. Сегодня молокочай. Уже заварила и жду, пока остынет. А кто-нибудь знает, можно ли кофе чашечку выпить? Ну не могу я без него.
Итак, вчера был углеводный загруз. Начался он с драников, потом были макароны с курицей и целый день салат из свеклы, правда консервированный с фасолью, но очень вкусный, съела две банки, не пол литровые, а чуть меньше. И что Вы думаете, утром встала и не могу идти, ноги отекли, аж болят, вес 70 кг, глаза - утро в китайской деревне. Больше я такого устраивать не буду. Сегодня молокочай...
Читать полностью
Пока нет комментариев.